Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Вторник, 07.05.2024, 21:05

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Архив форума » Архив » Беседка (Разговоры и болтушка на разные темы)
Беседка
inna Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:26 | Сообщение # 41
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки,сижу целый день в шоке,к нам сегодня приезжала полиция.Тут есть такая прослойка местных жителей.Которые всю свою жизнь живут за счет государственных пособий.Они ни одного дня в своей жизни не работали.В 16 лет они рожают ребенка,и государство им дает дом,пособие,они плодятся, имеют по 7-8 детей и живут за счет пособий на детей.Как правило это целый микрорайон таких семей,мамы которых всю жизнь ходят в пижамах или спортивных костюмах,потому как неудобно смотреть телевизор в одежде,сковывает,или полежать,то надо раздеваться,лень.Они и в магазин в пижаме ходят и в город могут в ней же пойти.Воспитание детей они конечно же не занимаются,дети наглые,могут в 11 лет послать взрослого человека так,как взрослый не всегда сумеет.Но все они имеют машины совсем свежие,они не бедные,денег у них полно.Возле их домов страшно пройти,такая грязь.Дети на этой улице и играют прямо на асфальте,и едят.Тут же проезжают машины по дороге,но они даже с места не сдвинутся,попробуй их тронь.Рядом с нами целая улица таких семей,и одна есть девочка лет 11,но она не в себе.Поведение ее очень странное,она разговаривает с тобой как с равным,не понимает что рядом взрослый человек,хамит,и играет только с 3-4 летними детьми,она у них заводила.Наш дом стоит на частной территории,это примерно 50 двухэтажных домов со своим двориком,обнесен каждый дворик кирпичным забором с калиткой.Так эта девочка залезает на забор,спускается и открывает калитку малышне.На них ругаться бесполезно,они огрызаются,посылают,можно только полицию вызывать,но не поднимается рука набрать номер полиции,ведь дети.В таком случае надо их просто прогнать,мы так воспитаны советским временем и теперь примерно одно и тоже в постсоветском пространстве.И наши дети обычно слушают и уходят если на них заругаться,но не эти.Они кидают в тебя все что есть под рукой,орут как резаные,а если ты уходишь,то еще и в догонку камнем запустят.Так эта компания разворотила четыре двора на нашей улице,причем не просто перевернула все.Тут люди украшают свои дворики,красивые дорогие горшочки с цветами ставят,какие то украшения,скамейки,и вот ворвались эти дети,разбили все что бьется,вывернули всю землю из горшков,поломали все что ломается и еще и нагадят по большому обязательно.На эту девочку написано 4 заявления в гарду(полиция).Наши жители хотели написать коллективную жалобу,и многие готовы были подписаться.Это пытался наш домоуправ организовать вместе с последними пострадавшими,они серферы,были в отъезде,так они им еще и доски для серфинга сломали дорогостоящие,во дворе стояли.Но что то заглохло это,потому как не было доказательств.И вот в один день,я вижу эту девочку на заборе в соседнем доме,зову супруга и прошу его сфотографировать ее на заборе,для доказательств,если разворотят очередной двор.Она увидела конечно же что ее фотографируют покидала камни нам в стекла,но я заорала на нее,она огрызнулась,но убежала.Оказывается,она нажаловалась своей матери,что ее сфотографировали " на месте преступления",а та пошла и написала на нас жалобу в гарду,что мы педофилы,фотографируем детей,и сегодня приехала к нам гарда разбираться,кто мы и почему фотографируем детей.На какие средства живем,снимаем дом и прочее.Попросили фотографии показать,и заставили стереть при них.И пригрозили,что фотографировать детей ненадо.Теперь и доказательств нет никаких.Мать ее испугалась,что будут доказательства(фото) ее могут попросить оплатить разгром,раз четверо семей уже написали заявления на ее дочь.Я просто в шоке была,показала конечно же им фото,что все сделаны из окна второго этажа моего дома,что я специально за ней не бегала,чтобы сфотографировать,а поймала ее на своем заборе,и что ей тут делать,на моей территории.Это частная территория,люди за это платят деньги,чтобы найти место,где ограждены будут от детей этих социальщиков.Что при входе на нашу улицу висит табличка,что это частная территория.НО доказать я полицейским ничего не смогла,они стерли фотографии переписав все наши данные,мы же еще и виноваты остались.Но теперь я буду умнее,я это им не спущу просто так.Как только я замечу их возле дома,сразу буду вызывать гарду,пусть приезжают и разбираються,даже гнать их не буду,чтобы не разбежались,пусть их ловят и родителям нотации читают.Мама эта начала " войну"я ей просто так это не спущу,она пожалеет у меня.Это я к тому пишу,что защитить свои права эмигранту практически невозможно,они местные и считают что им все можно.Так и существуют еще за счет таких же эмигрантов,которые вкалывают,чтобы свести концы с концами,платят налоги государству,чтобы содержать этих дармоедов,и защиты от них нет никаой.Вот она хваленая европейская демократия.



Сообщение отредактировал inna - Воскресенье, 08.11.2009, 15:47
 
ourflowers Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:57 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
inna, Вот это ДА!!! Нин, сочувствую! И все сторонне на вашей стороне! Вас не жалеют и Вам не чего жалеть, вызывайте сразу гарду и пусть они разбираются!
Мы в свое время так соседа над нами жалели, а он пьет, пьяная ругань с драками, да ещё и заливает регулярно, раньше пытались мирно договориться, но терпению приходит конец. Теперь, чуть что сразу в милицию звоним, и забирали и "мозги" видимо вправляли, но результат 0! Так хоть в такие ночи поспать можно спокойно!


 
lyu2mila Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:15 | Сообщение # 43
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
inna, да, Ниночка! Я вместе с Вами в шоке! Даже мужу прочитала, про дела ваши скорбные...Да уж действительно...дутая демократия. И ещё эта Ервопа пытается учить как нам жить! Конечно, такое заседает в душе на долго, но всё же постарайтесь спокоиться! Вы приняли правильное решение, пусть их воспитывают те кому это положено. К сожалению, Вы ничего там изменить не сможете, да это и не нужно, главное, себя защитить от этих моральных уродов.
Держитесь, мы с вами!


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
inna Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:23 | Сообщение # 44
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (lyu2mila)
И ещё эта Ервопа пытается учить как нам жить!

Вот это я хотела вчера написать,но не решилась.В своем глазу полена не видят,а Россию склоняют и вдоль и поперек.
Спасибо,девочки.Поделиться хотелось вчера,вот я и написала,все внутри кипело.


 
Альбина Дата: Понедельник, 09.11.2009, 09:10 | Сообщение # 45
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
inna,молодец что написала,я бывает сама выскажусь и легче становится..Знаешь у нас много похожих семей и подростков,единственное что они живут наоборот бедно,от сюда и воровство и хулиганство ..у меня обноклассница беременна пятым ребёнком ,папы у детей все разные,причём она до сих пор считается мать одиночка,дети как попало,а другая одноклассница где только не лечилась,не может иметь детей ,вот такой парадокс..У меня как то была мысль посадить за забором цветочки,но зная Наших,я от этой мысли отказалась...А в твоей ситуации может попробывать не фото сделать,а видео записать,будет уже видно с какими намериниями они к вам забираются...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
аленький Дата: Четверг, 12.11.2009, 12:05 | Сообщение # 46
Куча вопросов
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Статус: Где-то там
Награды:
А у нас. где я живу - тишь, да гладь. Днём со гнём ни кого не сыщишь.Я один раз даже на наших бабулек ругалась:"Сидите дома, носу на улицу не кажите. Собрались бы вместе, прогулялись туда-сюда, косточки размяли." Нет все дома сидят, у телека. Один раз зимой, из окна вижу такую картину: останавливается машина, выходит мужик, оглядывается по сторонам, явно заблудился. Туда - сюда,а спросить не у кого, все по домам. Минут 10-15 ждал, что б кто прошёл. Думаю:"пойду оденусь, выду, подскажу", но он сел и уехал. Вот такая у нас тишина,а деревня очень большая.

цветочек я ваш аленький
 
lyu2mila Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:19 | Сообщение # 47
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
аленький, да действительно люди давно заменили живое общение на общение с телеком, где одно сплошное насилие и тупые сериалы. А потом удивляемся, что дети такие черствые растут. Так они же тут же и находятся всё при том же телевизоре.Деревня у вас большая, а детей много?

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
аленький Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:46 | Сообщение # 48
Куча вопросов
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Статус: Где-то там
Награды:
Детишек очень много только летом. Приезжают и местные из города и Москвичи

цветочек я ваш аленький
 
lyu2mila Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:37 | Сообщение # 49
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
аленький, вот так и вымирает Россия да и Украина! На земле трудиться не хотят. а только отдыхать, вот и пустеют деревни. Все рвутся к цивилизации, которая потом всех и раздавит. Человеку от земли отрываться никак нельзя.

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Перчик Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:54 | Сообщение # 50
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 227
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки, а у меня сегодня огромная радость-снежок выпал, правда незнаю как надолго, очень не хочется чтоб таял. Я обожаю зиму, снег и морозец. А здесь в Москве это такое редкое явление-вечно грязь и слякоть.

Часто вспоминаю наши Кировские зимы-снега навалом, бывает мороз аж провода гудят, пойдёшь на-пример в магазин реснички инеем покрываются, ух!, красотень


Сообщение отредактировал Перчик - Понедельник, 16.11.2009, 11:56
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Архив форума » Архив » Беседка (Разговоры и болтушка на разные темы)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Новые конкурсы на форуме
Всего ответов: 14
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024