Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Четверг, 18.04.2024, 05:55

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Архив форума » Архив » Беседка (Разговоры и болтушка на разные темы)
Беседка
inna Дата: Среда, 22.09.2010, 13:05 | Сообщение # 611
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки,всем приветик,вернулась я.Все по Ирландии путешествовала пока в отпуске была,а потом времени не было,работа-дом пока в ритм вошла.Девченки,не помню кто то просил фото будлеи сделать во весь рост,но у нас почти вся она почернела в этом году,очень быстро перецвела,в прошлом году до холодов цвела.Но у меня есть фото прошлого года,я ее показывала в теме Ирландия.Вот тут.
http://ourflowers.ucoz.ru/forum/42-489-2
сообщение 15




Сообщение отредактировал inna - Среда, 22.09.2010, 13:06
 
Вриезия Дата: Среда, 22.09.2010, 19:48 | Сообщение # 612
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 461
Статус: Где-то там
Награды:
Ниночка, это я просила во весь рост буддлею. У нас тут у соседей возле забора в траве тоже растет без укрытия и прочих проблем. Но она не раскидистая как на Вашей фотке. Но как-то этот куст меня в восторг не приводит. Не думаю, что стоит мне его заводить - поищем что-нибудь другое.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
ourflowers Дата: Среда, 22.09.2010, 20:43 | Сообщение # 613
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
inna, С возвращением!!!! Хорошо отдохнули?

 
Альбина Дата: Среда, 22.09.2010, 20:44 | Сообщение # 614
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки а мне тоже дали веточку будлеи из семян,но у Инны такой красивый кустик,а у меня веточка одинокая..А ещё мне в этом году с техникой как то не везёт,вернее с последствиями после грозы,несколько дней назад ни стого ни сего ночью была гроза,а потом как шандарахнет что выбило пробки в счётчике и посуда дребезжала,оказывается в соседний столб шаровая молния попала, ,у соседей какой то праздник был .мужчины курить вышли на крыльцо и как это они дверь умудрились быстро закрыть сами не понимают,вобщем прямо на глазах этот шарик в столб бабахнул,у них телек ,у нас телек полетели,стационарный телефон не работал несколько дней ,линию делали,в нет не выйти,вот сегодня только сделали..Так что вот такие дела ....И ещё раз всем огромное спасибо за поздравления,хоть я не часто пока бываю на сайте и не сразу могу ответить,но как только минутка свободная есть сразу сюда..Даже обидно что обстоятельства складываются у меня именно так,но это всё временно,так что скоро я буду почаще с вами..Всем большущий привет!!

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
inna Дата: Среда, 22.09.2010, 23:21 | Сообщение # 615
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (ourflowers)
С возвращением!!!! Хорошо отдохнули?

Леночка,спасибо.Отдохнула хорошо,только уже забыть успела,вернулись 7 сентября,и с тех пор как белка в колесе.Успела уже устать.


 
ourflowers Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:28 | Сообщение # 616
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, Будлея, говорят, в наших краях обмерзает очень сильно, но за сезон восстанавливается. Так что если зиму переживет, то после весенней обрезки распушится!!!

inna, О! Правда! Я сама после летнего отдыха и уборки в доме сама очумелая до сих пор. Хоть опять в отпуск иди... Да жаль... лето то кончилось! ))))


 
ourflowers Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:31 | Сообщение # 617
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Ой, а мы сегодня насладились передышкой в дождиках и хорошей погодой. Отправились семейством в ботанический сад гулять. Всё конечно не обошли, но удовольствие получили огромное. Надышались, находились, насмотрелись. Фоток наделала, пойду тему открывать! :)

 
inna Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:37 | Сообщение # 618
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Ой,девочки,какой у нас вирус гуляет по городу.поголовно все больные.Я с четверга встать не могу,просто трупом лежу.Хотя днем солнце припекает до +20.Зашла посмотреть ,а у вас тут такие красоты.

 
ourflowers Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:58 | Сообщение # 619
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
inna, Скорейшего выздоровления Вам!!!!
А у нас с завтрашнего дня опять дожди и +12 днём. Брррр.


 
Светонька Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:02 | Сообщение # 620
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
inna, выздоравливайте! Нам без Ваших экскурсий, без этой необыкновенной красоты, скуууушно...
ourflowers, а мы все поливаем, поливаем... А растюшки сохнут, сохнут...


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Архив форума » Архив » Беседка (Разговоры и болтушка на разные темы)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Участие в конкурсах на форуме
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024