Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Воскресенье, 19.05.2024, 16:48

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Архив форума » Архив » Беседка (Разговоры и болтушка на разные темы)
Беседка
Перчик Дата: Вторник, 17.11.2009, 11:58 | Сообщение # 61
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 227
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (inna)
бесплатная вакцинация для всех

Это хорошо если действительно гос-во беспокоится о людях, у нас может и стали делать прививки, но это ещё всё испытуемое. Я какую то передачу смотрела, там в ней спрашивали людей сделают ли они прививку от свин гриппа, очень многие сказали нет, так как считают что это очень даже не надёжно. Если чесно я тоже сама не хожу на прививки и сыну не разрешаю делать. Знаю случай, хотя уверена таких случаев достаточно, маленькому ребёнку не долечили сопельки и сделали какую то прививку, ребёночек умер, вот как наши по человечески не проверяют людей а прививки шпарят, главно по плану чтоб было. Глядишь, пронесёт . Девочки все едим чеснок с луком, запах не очень но народный рецепт. А я вообще по квартире разложила резанный чеснок, дышим....
 
Перчик Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:10 | Сообщение # 62
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 227
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (Агаша)
Так хочется снега, солнца и неба голубого.

Да, исполнится наше желание........

Я даже согласна на Карельские морозы (-47*), да при таком морозе даже спид сдохнет, не то что свиной грипп., аж дух захватывает-ну просто обожаю русскую зиму, тоскую по ней

У нас вроде снежок остался но на дорогах и тротуарах слякоть

Сообщение отредактировал Перчик - Вторник, 17.11.2009, 12:11
 
lyu2mila Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:54 | Сообщение # 63
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
НЕа.а..а, я с Алечкой солидарна! Ну её эту зиму. Пусть будет вечная весна! У нас сейчас такие зимы, что от грязной осени не отличишь. Так весной все оживает и наш организм всё воспринимает с энтузиазмом! А осень-зима...такая заунывная тоска! И доме запах лука-чеснока не выветривается, даже кошки чихают...Цветочки мучаются от недостатка света и переизбытка сухого воздуха...
Мы до сип пор не можем розы укрыть, такая грязь- не влезешь...


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)

Сообщение отредактировал lyu2mila - Вторник, 17.11.2009, 20:11
 
Агаша Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:34 | Сообщение # 64
Хочу всё знать
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 99
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, я тоже согласна с Вами! Пусть лучше весна,чем такая зима! Снег раза три за зиму и все, остальное время дождь. Вчера некоторые цветы под дождь выставляла. Так даже не замерзли.
 
Альбина Дата: Понедельник, 30.11.2009, 09:03 | Сообщение # 65
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Вот и не поймёшь погоду ,вчера в десять вечера повалил такой снег,все белым бело,утром как его и не бывало.а насчёт этого гриппа я не знаю как и относится,но напугали здорово,смертельных случаев в области много,даже дети,у нас и к дню матери все мероприятия отменили,надеюсь Новый год всё таки встретим!!!Ну а если о приятном,то у нас появился вот такой щенок-девочка ,сама не понимаю как согласились на уговоры ребёнка. .

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
ourflowers Дата: Понедельник, 30.11.2009, 09:35 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, Вот это да! Такое чудо классное с мокрым носом!!!! Поздравляю!!! Как назвали?

 
Альбина Дата: Понедельник, 30.11.2009, 09:52 | Сообщение # 67
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers,Лена, спасибо за поздравления!1Такое ощущение что у нас в семье маленький ребёнок,приучаем к горшку,покупаем питание,няньчиемся,сшила постельку,вобщем хлопот прибавили сами себе...Назвали Альма,но это милое существо только с виду,она такая злющая ,для сторожевой это самое то,но как нам сказали хозяева она не будет большая...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
lyu2mila Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:12 | Сообщение # 68
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, у меня фото не открылось , что-то глючит.


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:15 | Сообщение # 69
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки!!! А у нас внук родился! 4кг весом и ростом 53см-богатырь , весь в деда!
Только оче...е...нь горластый парнишка получился! Назвали Тимофеем, Тимкой.
Завтра будем с роддома забирать!


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
ourflowers Дата: Понедельник, 30.11.2009, 23:08 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, Людочка, дорогая Вы наша!!! От всего сердца поздравляю!!! Как здорово, что у вас семья ещё больше стала!!! Очень рада за ВАС всех!!!
Здоровья богатырю и терпения всем остальным!!! B)


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Архив форума » Архив » Беседка (Разговоры и болтушка на разные темы)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Участие в конкурсах на форуме
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024