Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Воскресенье, 05.05.2024, 17:21

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Архив форума » Архив » Беседка (Разговоры и болтушка на разные темы)
Беседка
lyu2mila Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:26 | Сообщение # 31
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
А мы сегодня отмечали день рождения свёкра. Ему исполнилось 84 года. Такой он грустный был.И только когда стала фотографировать с правнуками, заулыбался. Мы его каждый год фотографируем с наградами и правнуками, которые постепенно добавляются.
Прикрепления: 8128290.jpg (50.0 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
ourflowers Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:06 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
inna, у нас ,что -то тихо в этом году... видно не очень и у нас прижился этот праздник.

lyu2mila, Какая семья у Вас большая!!!! Как приятно смотреть на такие фотографии, где собираются за столом все поколения!!!! Передайте свекру (не знаю,как по имени отчеству) и наши поздравлянея!!! B)


 
lyu2mila Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:17 | Сообщение # 33
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, спасибо! Обязательно передам ваши добрые слова. Старики они ведь как дети, радуются, когда им уделяют внимание. А уж в таком возрасте и подавно.Мы живем в разных домах, но земля у нас общая, и заборов между нами нет. Вот свекруха и бегает к нам по утрам то с пирожками, то с холодцами, все подкармливает нас. А когда болеют, то уж мы о них заботимся.Так и живем.

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
ourflowers Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:22 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, Да, дети в любом возрасте останутся детьми для своих родителей! Как хорошо ,когда семья дружная!

 
inna Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:36 | Сообщение # 35
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (lyu2mila)
Вот свекруха и бегает к нам по утрам то с пирожками, то с холодцами, все подкармливает нас. А когда болеют, то уж мы о них заботимся.Так и живем

Как приятно читать такие строки.Так мало сейчас дружных семей,которые ничего не делят,а просто любят друг друга.Только порадоваться за вас хочется.Как хорошо когда живы родители,у меня уже никого нет,и у мужа отца уже нет.Осталась одна свекровь,так приятно было когда она приходила,малинки соберет принесет на варенье,облепихи.Грибов в деревне насобирает и посылочные ящики передаст с водителем автобуса.Очень приятно знать,что кому то ты дорог и небезразличен,кто то заботится.Даже в Ирландию умудрилась мне воблы прислать пакет,зная как я ее люблю.И мы ей отсюда подарков со знакомыми передали в сентябре.А сейчас скучно тут,одни.Бывало первого января придет торт покушать,зная что я всегда пеку Наполеон.А мы ей подарок от Деда Мороза под елкой положим.Людмила,очень рада за вас,что у вас такая дружная семья.


 
lyu2mila Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:15 | Сообщение # 36
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
inna, да Ниночка! Очень плохо без родных да ещё в другой стране.Но у Вас есть хорошая семья и воспоминания о тех дорогих Вашему сердцу мгновениях.Согласитесь, у многих этого нет.

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Танюха Дата: Среда, 04.11.2009, 20:25 | Сообщение # 37
Ищу ответы
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки, миленькие, это я ваша Таня. Не смогла зайти под своим именем пришлось регистрироваться заново!!! Очень скучаю, но времени совсем нет... Все на мне.
 
Татьяна Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:28 | Сообщение # 38
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 328
Статус: Где-то там
Награды:
Ураааааааааааааааааа!!!! Получилось!!! Я с вами!!!!

кисермантаня51
 
ourflowers Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:29 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Татьяна, Уря!!!! Танюша вернулась!!!!! :)

 
Альбина Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:40 | Сообщение # 40
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Татьяна, привет!! Не пропадайте на долго!!

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Архив форума » Архив » Беседка (Разговоры и болтушка на разные темы)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Новые конкурсы на форуме
Всего ответов: 14
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024