Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Суббота, 04.05.2024, 05:47

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
Вриезия Дата: Суббота, 19.05.2012, 10:07 | Сообщение # 321
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 461
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, у меня тоже под забором (дом угловой) соседи ставят свой автопарк. Вроде бы и ругаться не хочется, но наберусь наглости и высажу вдоль забора полосу деревьев и кустарников. Ибо надоело мне! Во дворе, причем внутреннем, где дети проводят большую часть времени, вечно выхлопные газы.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Михална Дата: Среда, 13.06.2012, 09:27 | Сообщение # 322
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина ( отвечаю на вопрос в моём хвасте), сейчас всё некогда - дочь ЕГЕ сдаёт! Сегодня последний - вот сижу отвлекаюсь от переживаний!
После моей командировки никак не получается реанимировать цветы от хлороза. Калиброхи второй партии повесила под навес с краю они перестали расти и тоже хлорозят! Уже даже ржавые гвозди воткнула в землю и отправила на солнышко.


Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Альбина Дата: Среда, 13.06.2012, 19:19 | Сообщение # 323
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, надеюсь можно поздравить с окончанием школы!!Выпускной это уже праздник,правда сколько денег теперь надо выложить на него....а мне это всё предстоит в следующем году....

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Михална Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:05 | Сообщение # 324
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Экзамены позади, теперь ждём баллы. Потом поступление и т.д и т.п., жуть вообщем!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Светонька Дата: Суббота, 16.06.2012, 02:02 | Сообщение # 325
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, у меня это в прошлом году было с меньшеньким. Все прошло успешно. Поступил в Кубанский университет. Уже успешно сдал сессию после первого курса, впереди практика. Поступил на бюджет без всяких проплат, даже лучше специальность, чем хотел. Главное, имея баллы на руках, правильно сорентироваться. Интернет очень помог. Каждый вуз выкладывает ежедневно после 17 часов поименные списки с баллами тех, кто подал заявления. Можно следить за своим рейтингом, оценивать возможности, перекладывать заявлния до первой волны. А потом просто отнести аттестат туда, где шансов больше. Нам с одного вуза даже домой звонили, упрашивали аттестат принести..

 
Михална Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:49 | Сообщение # 326
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Света, спасибо за подсказку. Сейчас ждём результаты тестов. а пока готовимся к выпускному - он у нас 23-го.

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Татьяна Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:25 | Сообщение # 327
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 328
Статус: Где-то там
Награды:
Здравствуйте, девочки, сто лет к вам не заглядывала. То быт заедает, то близкие болеют.. Я рада вас всех видеть в добром здравии

кисермантаня51
 
Михална Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:55 | Сообщение # 328
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Здравствуйте Татьяна! Приятно, что Вы появились на форуме ( мне в двойне: земляки почти)!
Как мало человеку для счастья надо! Только вчера очень грустно было - последний бал в школе. Уже сегодня дочь укатила подавать документы в ВУЗ. Страшно, грустно! Одно успокаивает, что будет под присмотром старшей дочи. А пошла поливать - смотрю а на втором сеянце клематиса бутончики! И слабый голубенький окрас ( то, что я хотела)!!! И сразу поднялось настроение!


Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Альбина Дата: Понедельник, 25.06.2012, 08:32 | Сообщение # 329
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Татьяна, заглядывайте к нам по чаще!!Быт такая штука что и савсем скушать может, на меня многие знакомые уже обижаются что я ни звоню , ни в гости не приезжаю, ну некогда сейчас , так от одной знакомой услышала фразу- вот так друзей и теряют, правда я ответила что настоящие друзья поймут...так что девочки желаю вам всем настоящих друзей!!
Quote (Михална)
Как мало человеку для счастья надо!
Михална, вы правы ,только у всех понятие счастья разное, кто то на бутылку найдёт и у него счастья, а нам цветочек и бутончик в радость!!Я то же наконец то приобрела в этом белый клематис, только мелкоцветковый и фиолетовый полумахровый, но цветение естественно только будет в следующем году!
Quote (Михална)
. Уже сегодня дочь укатила подавать документы в ВУЗ. Страшно, грустно! Одно успокаивает, что будет под присмотром старшей дочи.

Михална, мы ведь то же когда то "улетали" из родительских" гнёздышек", правда времена были спокойнее,а вот то что так пусто и грустно без детей это правда, но ведь через энное количество лет у нас будут внуки и всё завертится по новой....


Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Вриезия Дата: Понедельник, 25.06.2012, 08:39 | Сообщение # 330
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 461
Статус: Где-то там
Награды:
Ну, коль речь зашла о клематисах, а я так и не обзавелась личным хвастиком, то похвалюсь здесь. Можно?
Вымерзли они у меня этой зимой. Думала, все. Но пошли от корня и вот скромное цветение.





Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Что вам интересно на этом сайте?
Всего ответов: 181
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024