Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Суббота, 27.04.2024, 19:43

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
waves Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:12 | Сообщение # 521
Ищу ответы
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 7
Статус: Где-то там
Награды:
Понятно. Почитала, пойду за подкислителем в аквариумный магазин или буду использовать торф..Вот если бы еще определится с прибором, который будет все мне отображать - не могу понять в чем между ними разница - 009(i) и 009(iii) келилонг. Кто знает?
 
mosekotop Дата: Четверг, 21.12.2017, 16:59 | Сообщение # 522
Ищу ответы
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Где-то там
Награды:
С помощью этих изысканий оценивется состояние гидрологического режима, климат, метеорологические показатели, опасные гидрометеорологические явления на вашем объекте. В результате исследований вы получите данные о тех условиях и факторах, которые могут негативно сказаться на процессе строительства.

Подробнее https://mosekologiya.ru/inzhenerno-gidrometeorologicheskie-izyskanija.php
Прикрепления: 7315499.png (15.9 Kb)
 
BonNika Дата: Пятница, 20.09.2019, 10:09 | Сообщение # 523
Ищу ответы
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки хочу поделиться с вами информацией может кому-то пригодиться. Недавно необходимо было переправить в другой город несколько цветов. Стала подыскивать упаковочный материал, долго ничего не могла найти подходящего. Пока не посоветовали обратиться в эту компанию http://pack-land.ru/  Здесь есть все, что необходимо как оптовым ценам так и в розницу. Очень довольно, мои цветочки доехали в идеальном состоянии.

Сообщение отредактировал BonNika - Пятница, 20.09.2019, 10:10
 
Sashuta Дата: Четверг, 23.01.2020, 15:58 | Сообщение # 524
Ищу ответы
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Где-то там
Награды:
Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.

Добрый человек)
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Что вам интересно на этом сайте?
Всего ответов: 181
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024