Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Суббота, 27.04.2024, 22:29

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
inna Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:55 | Сообщение # 11
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
А у нас вчера был прекрасный солнечный день,+15 было.А сегодня опять дождик и прохладно.Надоело болеть,третий раз с Нового Года лежим все с гриппом.Не могу понять что тут за зараза множится.Лучше бы уже мороз был,вирусы хоть не плодились бы так.

 
Светонька Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:36 | Сообщение # 12
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
inna, выздоравливайте!!! Мы ждем новых путешествий с Вами по Ирландии.
Прикрепления: 0419511.gif (31.7 Kb)


 
lyu2mila Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:27 | Сообщение # 13
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
inna, Samfer, держитесь , не сдавайтесь! болеть вообще вредно, а сейчас уже и не время, пора готовиться к весенне-полевым работам. так что ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Samfer Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:28 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 429
Статус: Где-то там
Награды:
inna, присоединяюсь к словам Светланы, выздоравливайте!!!

Сообщение отредактировал Samfer - Воскресенье, 20.02.2011, 20:29
 
inna Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:50 | Сообщение # 15
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Спасибо огромное,обязательно все наладится со здоровьем.Потеплеет только.

 
ourflowers Дата: Понедельник, 21.02.2011, 10:46 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Samfer, весна рядом!!! У нас сегодня опять подморозило, вчера - 10 днем, а сейчас пока -15. Но, весна то все равно рядом!!!!

inna, прям напасть.... Ниночка, скорейшего выздоровления вам и вашей семье, лечитесь!!!


 
Samfer Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:41 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 429
Статус: Где-то там
Награды:
Леночка спасибо!!!
 
tatana Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:19 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 488
Статус: Где-то там
Награды:
Нина, выздоравливайте, пусть с окончанием зимы закончатся и болезни. хотя у нас тоже только 2 недели, как пошел рост заболеваемости гриппом

"мы в ответе за тех, кого приручили"
 
Светонька Дата: Вторник, 22.02.2011, 21:12 | Сообщение # 19
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Была в субботу на выставке Кубанская усадьба. Накупила корешков многолетников целую кууучу! Ну с кем же радостью поделиться? Кто лучше поймет цветочное счастье? Конечно же, вы, мои дорогие друзья.
Все посадила во временную тару и в неотапливаемое помещение отправила. Теперь главное сохранить.
В прошлом году зимой купила хосту, отправила в овощной отдел холодильника и забыла до весны. А весной достала из торфа "сухарик". Расстроилась, но все же в землю воткнула. Сколько же было радости, когда через пару месяцев показались цветные листики!!!
Многолетники еще ничего, думаю передержать где-то можно до посадки. А вот куда люди будут сажать сейчас деревья с открытой корневой, купленные на выставке? Земля у нас еще каменная от мороза.




Сообщение отредактировал Светонька - Вторник, 22.02.2011, 21:14
 
inna Дата: Среда, 23.02.2011, 00:40 | Сообщение # 20
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (ourflowers)
прям напасть.... Ниночка, скорейшего выздоровления вам и вашей семье, лечитесь!!!

Quote (tatana)
Нина, выздоравливайте, пусть с окончанием зимы закончатся и болезни. хотя у нас тоже только 2 недели, как пошел рост заболеваемости гриппом

Девочки,дорогие спасибо огромное.
У меня сегодня два цветочных открытия.Спешу поделиться.Разболелись у меня уши,поковыляла к семейному врачу,оказалось тут уши лечат только антибиотиками,а капли ушные(борный спирт),что мы много лет лечили,тут только по рецепту.Как и йод,купить можно только по рецепту,ну правда,а вдруг какой то идиот вздумает внурть принять,если палец порезал.Ну это я так пошутила.Капли как оказалось надо на заказ делать в аптеке,позвонила супругу,повозмущалась и он мне напомнил что я сама ему когда то говорила что ушную боль успокаивает смятый листик душистой герани.Пришла домой помяла,положила в уши и через пару часов прошла ушная боль.Но лечить уши продолжу,компресами и каплями,антибиотики пусть сами пьют.По дороге встретился мне цветущий кустик падуба с желтыми цветочками.Сорвала веточку понюхать и каково же было мое удивление,что пахнет падуб ландышем.Пригляделась и желтые цветочки похожи по форме на наши ландыши.Вот такие новости у меня сегодня.




Сообщение отредактировал inna - Среда, 23.02.2011, 00:47
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Новые конкурсы на форуме
Всего ответов: 14
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024