Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Среда, 24.04.2024, 09:29

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
Светонька Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:06 | Сообщение # 31
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
tatana, да мы сами возмущались поначалу - на месяц бы передвинули выставку, в марте - самое лучшее время. В апреле сажать деревья, конечно, уже поздновато... Я осенью покупаю кустарники и деревья, приживаются хорошо. Осенью тоже выставка проводится. Но я стараюсь из питомника покупать, меньше сюрпризов.
Погода у нас сейчас начала устанавливаться. Только ночью небольшие минусы. Думаю, скоро и цветочки начнут радовать.
Всем удачной рассады! :v


 
ourflowers Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:41 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
А у меня сегодня коты плошку с гвоздиками на пол скинули... :'( Попихала их конечно как смогла обратно, полила, посмотрим что теперь из этого получится...(((

 
Михална Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:19 | Сообщение # 33
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
У вас - выставки проводят. А у нас этого нет. Хорошо хоть магазинчики цветочные появились! Я вот начиталась про петунии всякие, захотелось себе . Но дорогих семян не возят - их не берут у нас. Купила в Мерлене Ростова на Дону рамблин. Посмотрю - если справлюсь с ним ( в смысле выращу красивый ампель) тогда буду пробовать выписывать в интернет-магазинах. Больше всего заинтересована в петуниях-калиброхия. Никто у себя не встречал такие семена? Правда их больше всего черенками продают. Где-то на сайте в интернет-магазина видела продажу кустом -150рублей

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Samfer Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:11 | Сообщение # 34
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 429
Статус: Где-то там
Награды:
Поздравляю всех с началом весны, правда у нас пока ещё календарной, за окном -17. Но всё равно настроение уже весеннее.

 
Светонька Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:53 | Сообщение # 35
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Павел, спасибо!!! Какая красота!!! У нас тоже холодно, снег.... А так уже хочется весны!

 
tatana Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:37 | Сообщение # 36
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 488
Статус: Где-то там
Награды:
Cпасибо, Паша, присоединяюсь к поздравлению. Весна действительно пришла, - уже и Михална позеленела

"мы в ответе за тех, кого приручили"

Сообщение отредактировал tatana - Среда, 02.03.2011, 23:38
 
Альбина Дата: Среда, 02.03.2011, 06:51 | Сообщение # 37
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки ,а я на выставках никогда не была,у нас их просто нет,но какие наши годы,может когда и поеду в какой нибудь город,а там как раз выставка!! ourflowers, ой,у меня это частое явление,старшая кошка не пакостит,да и не в силу ей ,вот вот котятки будут,а вот маленькая так и норовит на окна пробраться.... Samfer, Паша спосибо тебе огромное за фото и поздравления,я тоже всех поздравляю с ВЕСНОЙ!!!Утром вчера было ещё холодно,зато в обед солнышко грело и так на душе хорошо!!Тем более что сегодня пойду в цветочный отдел ,привезли цветы ,только радость может померкнуть,предупредили что цены будут ого го,праздник же скоро..., муж недавно ездил по работе в город,привёз мне за 165р большущий цитромиум,оказалось что это папоротник,я и не знала что такие есть,такой интересный,он у меня уже новые ваи выпускает,осталось только сфоткать....

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Samfer Дата: Среда, 02.03.2011, 08:43 | Сообщение # 38
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 429
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (Альбина)
муж недавно ездил по работе в город,привёз мне за 165р большущий цитромиум,оказалось что это папоротник,я и не знала что такие есть,такой интересный,он у меня уже новые ваи выпускает,осталось только сфоткать....

Ждём фото

 
ourflowers Дата: Среда, 02.03.2011, 09:32 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Samfer, И тебя с ВЕСНОЙ!!!

Как твои посевы?

Альбина, Тоже жду фотку!


 
inna Дата: Среда, 02.03.2011, 20:08 | Сообщение # 40
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Perla, добро пожаловать на форум.Мы всегда рады новичкам.А вы из России?Чтобы понимать какая у вас климатическая зона,спрашиваю,в профиле не указали.

 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Какой Вы цветовод?
Всего ответов: 839
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024