Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Вторник, 21.05.2024, 06:29

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы в доме » Цветы в доме » Инвентарь,полочки,подставочки,земля... (Все для любимых цветов и растений)
Инвентарь,полочки,подставочки,земля...
Перчик Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:31 | Сообщение # 51
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 227
Статус: Где-то там
Награды:
А мне вот такие понравились
, под мой интерьер подходят.
Альбина, я там ещё не была. Сейчас просто без денег сижу, а так бы уже смоталась. Сколько стоят даже представления не имею, я там видела раньше только керамику-чуть дешевле, чем средняя цена в магазинах и кашпо Лечуза (там есть для гидропоники и просто кашпо ввиде ваз)- это да, я считаю недёшево. Самое маленькое кашпо высотой см 30 и неширокое если память не изменяет от 400 р. Ну конечно эти рядом с российским пластиком вообще не поставить, там сейчас просто много новинок (на сайте не могу прайс посмотреть). Попробую завтра смотаться, если не поленюсь. Сразу напишу.


Сообщение отредактировал Перчик - Понедельник, 16.11.2009, 10:33
 
Альбина Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:01 | Сообщение # 52
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Перчик, это я хочу в подарок к новому году знакомой хорошей подарить, ей тоже такие кашпо-вазы нравятся,у нас то нет такого,в город закажу,надо хоть цену просто примерно знать...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Перчик Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:53 | Сообщение # 53
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 227
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, кошмар, сейчас случайно нашла на одном сайте цены на такие кашпо. Смотри то что на первом фото- кашпо на ножке D53xH50 (это самое маленькое) стоит 64000, а кашпо на квадратной чёрной подставке с теми же размерами-72000, на втором фото кашпо с орхидеями при размере 22х22х41 стоит 2500. Всё таки 400 и 2500 есть разница, теперь думаю может не тот ценник посмотрела. Я в шоке, это ж только при такой цене самим в это кашпо усесться и сидеть. Кошмар, я завтра постараюсь сгонять всё таки в еврофлор и точно узнать цены
 
Альбина Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:35 | Сообщение # 54
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Перчик, ничего себе !вроде не брюликами обделаны,а такие цены!!
Quote (Перчик)
я завтра постараюсь сгонять всё таки в еврофлор и точно узнать цены
Попробуй,если будет время,но что то мне подсказывает что нужно искать чего то подешевле,такие подарки мне пока не потянуть...


Жизнь прожить- не поле перейти.
 
inna Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:54 | Сообщение # 55
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Я тоже немного приобрела бы,многие кашпо понравились.У меня "новая мулька",почему то очень хочется салатово-зеленых горшков. Не знаю к чему это.
А кружка ,если правельно поняла,черная в горох,очень неудачная конструкция.Широкая и низкая,редко когда нужен широкий и низкий горшок растению.Вот всяком случае у меня она без дела.Приспособила ее на кухне под овощи.


 
Перчик Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:09 | Сообщение # 56
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 227
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, действительно вроде без брюликов, ну цену забубенили отпад, хотя знаешь может магазин такой для "высокого" класса, поэтому у них и цены такие. Сама наверно знаешь можно одну и ту же вещь найти по ценам сильно отличающимся друг от друга, думаю такая же история получается и с горшками, ну по крайней мере с пластиком импортным (конечно такие будут дороже наших, но не на столько чтоб глаза на лоб вылезли), на что я очень надеюсь, вообщем всё узнаю.

inna, а мне очень кружка понравилась, сразу такую захотела, хотя пока не придумала под какой цветок я её приспособила бы, конечно надо воочию увидеть и всё станет понятно. Кстати в салатовых горшках прикольно цветики смотряться ( у меня в хвасте плющи в салатовых горшках), а если ещё сам горшок красивый вообще прелесть. Там из серии Лечуза есть и разной формы (высокие, низкие, круглые, квадратные, да какие только душа пожелает) и цвета очень сочные, вот бы ещё цена была приемлема. Почему в России не могут делать красивые вещи из пластика, ни чё не понимаю



Сообщение отредактировал Перчик - Понедельник, 16.11.2009, 23:12
 
Перчик Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:51 | Сообщение # 57
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 227
Статус: Где-то там
Награды:
Вот что я узнала о ценах

при размерах: сторона 9 см, высота 18 см-от 300 руб, сторона 14см высота 26см -от 1000, сторона 22 см высота 41 см- от 2000. Цена зависит от цвета, но разница коппейки.(Есть-белый, серый метал, чёрный глянец, оранжевый, салатовый, красный, бардовый). Плюс если хотите с системой полива прибавляете примерно половину от стоимости кашпо

верхний диаметр 15 см, высота 26см- от 1000 руб, цвета те же
Вообще выбор огромный, и у каждого кашпо своё название, свой размер и соответственно цена.
Всё надо видеть своими глазами на месте.
Например, размеры 22х22х41 это уже не для квартиры, значит надо поменьше и естественно цена меньше. Ну, чесно, они того стоят
 
Агаша Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:02 | Сообщение # 58
Хочу всё знать
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 99
Статус: Где-то там
Награды:
Перчик, какие кашпо обалденные!!!!!!!!!!! У нас в Белгороде я таких и не видела!
 
Альбина Дата: Среда, 18.11.2009, 16:56 | Сообщение # 59
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Перчик, спасибо за инфу,теперь я уже примерно представляю в какую сумму укладываться,и с размерами всё объяснила подробно..

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Перчик Дата: Пятница, 20.11.2009, 09:32 | Сообщение # 60
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 227
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, ещё нашла интернет-магазин "розовое яблоко", мне показалось там даже какие-то кашпо подешевле получаются, причём те которые уже укомплектованны дренажной системой, можешь посмотреть B)
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы в доме » Цветы в доме » Инвентарь,полочки,подставочки,земля... (Все для любимых цветов и растений)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 437
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024