Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Среда, 01.05.2024, 20:04

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Христофор  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Домашние любимцы » Домашние любимцы » Моя любимая собака
Моя любимая собака
Yasmin Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:47 | Сообщение # 111
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 134
Статус: Где-то там
Награды:
inna, мой рыжий, ему в октябре будет 5 лет. нет фоток в данном возрасте. не дает себя фотографировать. так крутится и вертится что все фото получаются смазанными. вообще мне кажется что ему не нравится это. вот фото с сыном когда еще щенком был
Прикрепления: 7173385.jpg (37.6 Kb)
 
Yasmin Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:50 | Сообщение # 112
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 134
Статус: Где-то там
Награды:
inna, он у нас проблемный очень. когда ему было 3 месяца его погрыз взрослый боксер и с тех пор сдвиг в психике. ветеринары советовали усыпить но я была категорически против. единственное на что мы пошли так это на кастрацию. зовут его Элбо но мы сокращенно-Эл, Элик
 
inna Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:51 | Сообщение # 113
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (Yasmin)
это он в пледе прогрыз?

Да,это был комплект -два пледа.Хотела сделать апликацию,заштопать,но решили что пусть ему будет удобно за нами наблюдать.
Quote (Yasmin)
он у нас проблемный очень

У нас такая же проблема.Купили потому что не смогли не отреагировать на объявление.Очень жестко написали о нем.Встретились,он сам залез в нашу машину.Ему было 11 месяцев.Жил он в большой семье где его не любили и дед бил костылем.Очень дерганый парень до сих пор.Но сейчас уже меньше.Залюбили,отогрели.Но стариков с костылями и палками не переносит,кидается лает,рычит,может укусить.


 
inna Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:53 | Сообщение # 114
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (Yasmin)
вот фото с сыном когда еще щенком был

Божечки,какой хорошенький.А взгляд ласковый кажется.Обожаю эти морщинки.


 
Samfer Дата: Четверг, 19.05.2011, 09:12 | Сообщение # 115
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 429
Статус: Где-то там
Награды:
А это мои домашние любимцы.

Простите за качество, фотки были сделаны с сотового телефона.

 
inna Дата: Четверг, 19.05.2011, 12:19 | Сообщение # 116
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Хорошенькие.Дружба какая между ними.

 
Samfer Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:48 | Сообщение # 117
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 429
Статус: Где-то там
Награды:
inna, кошка воспитала собачку. Кошка у нас появилась раньше и на тот момент, когда мы взяли собачку она была взрослая и воспитывала щенка, как своего котёнка, никого к нему не подпускала, спала с ним и вылизывала как мама, мы были все в шоке.
 
Yasmin Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:17 | Сообщение # 118
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 134
Статус: Где-то там
Награды:
inna, а наш не любит всех животных и птиц, а также маленьких детей. очень умный и добрый, но до безобразия хитрый и наглый, мстительный и гадливый. но самая моя большая проблема в том, что он не дает себя лечить. у него проблема с ушами и мы ничего не можем сделать.
 
Светонька Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:40 | Сообщение # 119
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Samfer, чудесная дружба кошки и собаки! У меня тоже кошки помогли щенка выходить. Наша овчарка умерла осенью и мы купили у "коробочниц" малыша. В своем дворе без живого "звоночка" нельзя, особенно, если работаешь в огороде и не слышишь кто пришел. Но собачка оказалась больной, есть отказалась, таяла по минутам... Пришлось побороться за нее - капельницы, лекарства, уколы... Помогли и наши дворовые кошки - грели, вылизывали, воспитывали... Все бы хорошо, вот только собаки из нее не получилось - она почти не гавкает. Любит играть, руки лизать, прыгать. Даже на лестницу пробует к кошкам залазить. На чужих совсем не гавкает - если знакомый человек - играет, если не знакомый - прячется в будке. На прогулку за калитку с ней отправляюся и три кошки. Так "толпой" и гуляем.
Такая она была:

А такая сейчас:
Прикрепления: 7928110.jpg (36.1 Kb) · 0176542.jpg (45.9 Kb)


 
inna Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:47 | Сообщение # 120
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (Yasmin)
а наш не любит также маленьких детей. очень умный и добрый, но до безобразия хитрый и наглый,

прямо узнаю нашего Антошу.Ко всему еще и ненавидит окружающих собак,если наругаешь,то обижается как человек.Можешь потом и не утруждаться звать его,отворачивает мордочку и не видит и не слышит тебя.Надо придти и помириться,тогда откуда что берется,веселый,прыгает,игрушки носит.А где он у вас спит?Наш вел борьбу за место на кровати,потому что спал с предыдущей хозяйкой вместе.И выиграл,сдались мы.Вечером укладывается на свое место,а ночью запрыгивает на нашу кровать и обязательно под одеяло залезет.Так умело что и не почувствуешь.А утром просыпаешься,Антон на кровати и спит исключительно на спине.
Quote (Samfer)
кошка воспитала собачку. Кошка у нас появилась раньше и на тот момент, когда мы взяли собачку она была взрослая и воспитывала щенка, как своего котёнка, никого к нему не подпускала, спала с ним и вылизывала как мама, мы были все в шоке.

надо же,чего только не бывает у животных.


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Домашние любимцы » Домашние любимцы » Моя любимая собака
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Какой Вы цветовод?
Всего ответов: 839
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024