Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Четверг, 18.04.2024, 20:03

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Христофор  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Домашние любимцы » Домашние любимцы » Моя любимая собака
Моя любимая собака
inna Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:53 | Сообщение # 121
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (Светонька)
Наша овчарка умерла осенью

Как это тяжело пережить,до Антоши у нас была собака,породы дворовой.10 лет прожила снами,а потом под машину попала и сразу насмерть,Убежала ,мы ее искали по всей округе,а вернулись на место где потерялись и нашли...Муж из кухни кричит:"Я буду чай."Сын из своей комнаты отзывается:"и я".Я в гостинной кричу мужу:"я тоже буду"и кобелек наш голос дал,ему тоже налейте.Вот такой у нас дружный коллектив был.Рыдали все,настоящий друг был.
Quote (Светонька)
Пришлось побороться за нее - капельницы, лекарства, уколы

Хорошо что выходили,прекрасный пес у вас вырос,красавец.




Сообщение отредактировал inna - Понедельник, 23.05.2011, 00:28
 
Yasmin Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:03 | Сообщение # 122
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 134
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, очень добрая и нежная собачка
 
Yasmin Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:12 | Сообщение # 123
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 134
Статус: Где-то там
Награды:
inna, это у нас борьба за место на кровати. у него домик такой как у вас. но сам в него редко спать идет, обычно муж пинками отправляет так как по хорошему не понимает-притворяется то ли мертвым то ли шлангом. игрушек у нашего нет так как он их съедает. как-то купила ему большой твердый мяч. продавщица спросила не овчарка ли у нас. такса говорю. нет для таксы не пойдет-слишком большой и твердый, сказала продавщица. самое оно, хотя бы на полчасика-сказала я, и она посмотрела на меня как на идиотку. принесла этот мяч и пошла в парикмахерскую. через 30 мин была дома. мяча нет. в течении недели он какал ярко-розывыми какашками. весь двор был усеян кусочками мяча.
 
Светонька Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:46 | Сообщение # 124
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Yasmin, вот и шкодят наши питомцы, и время и средств уходит на них не мало, а без них плохо... Мама моя про теперешнюю нашу Йошку говорит: бесполезная собака. Да, после овчарки, которая даже в туалет ходила по команде, было непривычно, что Йошка просто не понимает, что от нее хотят. А может никогда и не поймет... Но любим мы ее не меньше. Она просто другая.

 
Yasmin Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:11 | Сообщение # 125
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 134
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, для меня главная полезность собаки заключается в том, что она поднимает настроение, с ней уютно и тепло.
 
Rosarium Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:00 | Сообщение # 126
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 270
Статус: Где-то там
Награды:
А у нас Мухтар-любимец всей семьи!

Вот такой он к нам попал. Сейчас вырос большой, чуть больше кота, ему три года. Умный не по годам. Внук называет Муха, муж Мухамед, а я Мухобой. Нам не нужен ни звонок ни ключ, он так лает , если кто чужой пришел, даже у соседки я слышу. Если куры вышли во двор он их заганяет, лает так, что в ушах лящит.

Пока был меньший привязывали, очень много шкоды делал, рыл в цветах ямы, грыз цветы. Сейчас пройдет между цветами и не шелохнется ничего, даже на рассаду не наступит.И о привязи нет разговора. Если с веревки ветром сорвет белье, будет лаять пока не придешь. Очень веселый и любопытный, только начинаем что-нибудь делать, он тут как тут, посмотрит. понюхает и до окончания работы не уйдет. Вот такой у нас песик.
Прикрепления: 1245016.jpg (36.3 Kb) · 8158508.jpg (47.0 Kb)


... и дай вам Бог того вдвойне,.......чего желаете вы мне...
 
Yasmin Дата: Понедельник, 23.05.2011, 02:03 | Сообщение # 127
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 134
Статус: Где-то там
Награды:
Rosarium, хороший песик! а когда щеночком был-вообще сладкая прелесть!!!))) лапуськи такие прикольные-розовенькие!)))
 
Samfer Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:53 | Сообщение # 128
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 429
Статус: Где-то там
Награды:
Ой, девчонки, собачки у вас просто прелесть.
И я не понимаю тех людей, кто не любит такую прелесть, издевается над ними. У нас в городе столько беспризорных собак, причём не только дворняшек, но и породистых. Люди сначала заводят, пока они маленькие, наиграются с ними, а потом выбрасывают, как не нужную игрушку. Это конечно очень печально...
 
Светонька Дата: Понедельник, 23.05.2011, 10:34 | Сообщение # 129
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Samfer, у нас в городе раньше тоже так было. А сейчас много приютов для собак (собирают вещи старые, газеты, питание, деньги; животных лечат, стерилизуют), на местном форуме каждый день новые объявления с фотками о пристрое, передержке (пока хозяин не найдется), о потерях и находках. Так у нас белый кот под Новый год появился. Долго объявление висело, я все ждала, может хозяин объявится. Много неравнодушных людей. Меня даже пугает, что к собакам и кошкам многие добрее, чем к людям. Беременная женщина попросила помощи в жилье, так ее затюкали. Но если бы о беременной собаке написали, то, думаю, сразу крыша над головой нашлась бы...

 
Rosarium Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:39 | Сообщение # 130
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 270
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки, мой Мушка герой! Сегодня в цветнике вылез крот. а Муха лай поднял невообразимый, тот не знал куда деться, бегал по земле пока муж не пришел и его не ..... Одним кротом меньше! Хоть розам легче, а то ходы на тот свет прорыты, вся вода при поливе уходит не знамо куда.У нас жара, такого не помню, чтобы от Пасхи не было ни одного дождя.

... и дай вам Бог того вдвойне,.......чего желаете вы мне...
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Домашние любимцы » Домашние любимцы » Моя любимая собака
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Новые конкурсы на форуме
Всего ответов: 14
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024