Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Воскресенье, 19.05.2024, 01:17

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Христофор  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Домашние любимцы » Домашние любимцы » Коты.
Коты.
tatana Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:49 | Сообщение # 251
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 488
Статус: Где-то там
Награды:
и второй - родительский кот Тишка


"мы в ответе за тех, кого приручили"
 
tatana Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:53 | Сообщение # 252
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 488
Статус: Где-то там
Награды:
Ну а к зиме все коты и кошки поправляются и меняют шубку на более пушистую, так и у Тихона


"мы в ответе за тех, кого приручили"
 
tatana Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:58 | Сообщение # 253
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 488
Статус: Где-то там
Награды:


"мы в ответе за тех, кого приручили"
 
tatana Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:07 | Сообщение # 254
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 488
Статус: Где-то там
Награды:
а вот каким драчуном был весной -отдыхает после "гулек"



"мы в ответе за тех, кого приручили"
 
Светонька Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:31 | Сообщение # 255
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
tatana, какие котики у Вас!!! У Мурчика такой воротник! А белые коты - это моя слабость. В моей жизни было две белых кошки, оставивших в душе добрый след. Дружат Ваши коты между собой?

 
lyu2mila Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:26 | Сообщение # 256
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
tatana, красавчики!!! Я вообще всех кошек и собак люблю, но к рыжим и белым у меня особоя любовь!

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
tatana Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:14 | Сообщение # 257
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 488
Статус: Где-то там
Награды:
Спасибо, за добрые слова, мои коты любят, когда их хвалят. Беленький живет у родителей в доме. в течение 4-х лет мирно делил территорию со своим папочкой. он его воспитал, так как мама-кошка умерла (по старости в 16 лет), когда Тихону было 1,5месяца. Вообще он у нас настоящий мачо - большую часть года дерется - весь в шрамах. сейчас отлеживается временно дома. а Мурчик к зиме стал гривастый, а маленьким больше на енота смахивал. Этот на свою территорию никого не пускает, даже некоторых людей вроде как недолюбливает - нападает. Вдвоем мы их никогда не держали, поэтому ничего не скажу про дружбу.

"мы в ответе за тех, кого приручили"
 
Альбина Дата: Суббота, 01.01.2011, 07:36 | Сообщение # 258
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
tatana, ну просто красавцы!!!!!!!!Мои кошки тоже любят на клумбах фотографироваться,то разлягутся там,то просто сзади за мной ходят!!!!!!!Нов сентябре у меня одна из моих кошек МОТЯ пропала ,два дня её всюду искали,ну думали загуляля,ей хоть и было уже три года,но она ни разу не котянялась...Нашлась Мотька только на третий день,больная и слабая,что с ней случилось не знаю точно ,но похоже отравление,у нас нет ветеринарки для кошек и собак ,поэтому точно мы не знали что покупать и от чего,да и оказалась что через несколько часов было уже поздно.. мы плакали и понимали что кошек и котят можно завести ,но всё это будет не то,ведь каждый кот или кошка идивидуальны и их любишь и привыкаешь..Интересно что на тот момент моя старшая кошка котенилась и дачница из Питера попросила оставить ей котёнка,мы оставили,потом она предлагала забрать мне его назад,ещё много других котят мне предлагали,но не могла я как то сразу просто взять котёнка, не знаю как это объяснить,но тяжело мне на тот момент было,всё Мотика вспоминала и не верилось как то,корила себя может можно было чем помочь...,но....Так вот я решила что жизнь сама даст мне знак когда и кого выбрать,и как не странно через неделю в местной газете бъявление с фоткой милой пушистой мордашки,отдадут в хорошие руки,когда мы позвонили нам сказали что того с фото уже нет,но есть чёрный с белым,вот понимаете судьба ,есть судьба,я и не хотела то чёрного с белым,у меня есть уже такая кошка,но когда мы всё таки приехали посмотреть я поняла что это маленькое испуганое пушистое чудо наше!!!!!!!!!И так как у моей старшей кошке молоко ещё было,то она приняла котёнка и выкормила..Но назвали мы её всё равно Мотя,конечно это не та уже Мотя,но всё же за пять месяцев она уже наше родное маленькое чудо!!!!!а вот фотографироваться не любит ,она как энерджайзер всё время крутится и носится,как нибудь сфотографирую и покажу...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Альбина Дата: Суббота, 01.01.2011, 07:53 | Сообщение # 259
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Это вот старшая моя кошечка котенилась в августе...Котёнка назвали Стёпкой и живёт он теперь в Питере,городской парень...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Альбина Дата: Суббота, 01.01.2011, 08:01 | Сообщение # 260
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Ну а это последние фотки с Мотиком,она к Стёпке относилась с осторожностью,.но с любопытством ,а потом тоже нализывала его Это когда было жарко,вались где могли ...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Домашние любимцы » Домашние любимцы » Коты.
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 315
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024