Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Четверг, 28.03.2024, 14:21

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Христофор  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Домашние любимцы » Домашние любимцы » Коты.
Коты.
Valerii Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:31 | Сообщение # 301
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 260
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, только дошёл до слова "напроказничают" и вдруг услышал у себя в комнате грохот. Муся опракинула бисер лежавший на столе! Да уж что верно то верно как напроказничают!

Я рад тому что у меня есть. Но никогда не остановлюсь на достигнутом!
 
Valerii Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 08:23 | Сообщение # 302
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 260
Статус: Где-то там
Награды:
Пока меня не было произошло для меня нечто страшное. Кери сожрала половину единственного листика вашингтонии. А потом закусила парочкой самых взрослых гранатиков плодика и одним комнатным гранатом. Я был в ярости!!!!!!!!!!!!! Я не знал что делать с кошаками. Но так и нечего не сделал!

Я рад тому что у меня есть. Но никогда не остановлюсь на достигнутом!
 
tatana Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:19 | Сообщение # 303
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 488
Статус: Где-то там
Награды:
надо посеять им овес

"мы в ответе за тех, кого приручили"
 
Valerii Дата: Понедельник, 19.12.2011, 04:05 | Сообщение # 304
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 260
Статус: Где-то там
Награды:
я уже приобрёл специальную траву. Както раз я её даже посеил кошки съели траву быстро. А теперь никак не дойдут руки.

Я рад тому что у меня есть. Но никогда не остановлюсь на достигнутом!
 
Светонька Дата: Понедельник, 19.12.2011, 11:52 | Сообщение # 305
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Valerii, без проказ наших любимцев жизнь у нас была б совсем "малиной" - ведь они столько положительных эмоций дарят! А так будет что вспомнить и улыбнуться... Наш белый кот, когда мы его на улицу не пускали, к утру сваливал все горшки с подоконника в комнате, гда его закрывали... Утром я собирала остатки растений, опять сажала, а ночью он опять сбрасывал все на пол... Пришлось все двери оставлять открытыми. Успокоился - по ночам спал под нашей кроватью - меня караулил, чтоб без него никуда не ушла. Он ревнивый очень. Ходит за мной по двору по пятам. Когда кормлю кур, кроликов - смотрит, чтоб им ласки не перепало больше, чем ему - орет тогда, требует, чтоб погладила его Стоит кого то из дворовых кошек погладить - обязательно им достанется от него. Даже на улицу собаку выгуливать ходит со мной. Обратно едет у меня на руках - толстый, не успевает за собакой.



Сообщение отредактировал Светонька - Вторник, 20.12.2011, 11:40
 
Альбина Дата: Вторник, 20.12.2011, 02:07 | Сообщение # 306
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (Valerii)
Както раз я её даже посеил кошки съели траву быстро. А теперь никак не дойдут руки.

Valerii, ой частенько поговорку мы оправдываем...гром не грянет -мужик не перекрестится....Зато траву теперь быстро посеешь.и как сказала Светонька им всё простишь,я согласна терпеть шалости ,если бы это вернуло Мотьку,но понимаю что это не возможно,да будут наверное другие котики,но такой уже нет,каждая кошка или кот это как человек индивидуальность,поэтому сажай травку с интервалом неделю и у тебя будет всегда чем им полакомится вместо цветочков..


Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Valerii Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:07 | Сообщение # 307
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 260
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, да поговорка правдивая. Но вот когда я теперь отгородил окно от этих зверей вездесущих. Про травку я забыл, и мне так кажется что так и буду забывать пока котофеи не сожрут мне всю полку с растениями.

Я рад тому что у меня есть. Но никогда не остановлюсь на достигнутом!
 
Valerii Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:02 | Сообщение # 308
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 260
Статус: Где-то там
Награды:
На прошлой недели удосужился посадит травку для котофеев.Трава уже проросла. Кошки мои перестали грызть растения. Напали на траву как саранча. Я чувствую что во время траву посадил, а то бы сейчас моя юкка стала голой.

Я рад тому что у меня есть. Но никогда не остановлюсь на достигнутом!
 
Альбина Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:48 | Сообщение # 309
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Valerii, ну вот я же говорила,что пословицы себя оправдывают,да и сама так бывает жду жду,а потом думаю ,чего сразу не сделала.Теперь сажай ещё ,а то эту съедят и опять на юкку не засмотрелись бы..

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Valerii Дата: Четверг, 02.02.2012, 16:55 | Сообщение # 310
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 260
Статус: Где-то там
Награды:
Горе у меня. Одну киску отдать пришлось. Муську дочку моей красавицы Кери. Такие моменты мелькнули перед глазами: как глазки открыла, как бегать училась...Жалко...
Мне вообще непривычно то, что кошек на одну меньше стало, всего 2 часа прошло а разнрица между той и этой жизнью огромная, ну вообще не привычно.


Я рад тому что у меня есть. Но никогда не остановлюсь на достигнутом!
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Домашние любимцы » Домашние любимцы » Коты.
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 437
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024