Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 29.03.2024, 17:54

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Увлекаемся » Очумелые ручки (Все, что сделано своими руками из подручных материалов)
Очумелые ручки
Татьяна Дата: Среда, 22.10.2008, 21:43 | Сообщение # 1
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 328
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки, предлагаю делиться идеями интерьера своего дома или всего. что сделано своими руками. Первая идея: из галстуков мужа я сделала 2 чудесные подушки - пуфики, которые очень любят друзья моего сына. Идея вторая: из старой замшевой куртки, которую предварительно распотрошила и распорола я сшила чехол для телефона, чехол для фотоаппарата, очешник. Из кожаной куртки классный ремень широкий, только пряжку купила. Осталось еще много и кожи и замши. Какие у кого идеи по использованию? Присоединяйтесь!! ;)

кисермантаня51
 
Наталья Дата: Четверг, 23.10.2008, 05:40 | Сообщение # 2
Специалист высокого уровня
Группа: Страж порядка
Сообщений: 895
Статус: Где-то там
Награды:
Татьяна, Супер! А фото можно? У меня есть практически новые кожанные сапоги. Правда красные . Носить я их не могу, так как 1 сапог, благодаря нашему лифту, весь изодран (сглупила, поставила ногу, чтобы лифт не закрывался, а ногу зажало так, что еле выдрали). Сапоги высокие, кожа натуральная, мягкая. Что можно из них сотворить? Жаль выбрасывать :)
 
Татьяна Дата: Четверг, 23.10.2008, 08:19 | Сообщение # 3
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 328
Статус: Где-то там
Награды:
Наташенька!Начни с того же, что и я. Распори их, выброси ненужное, убери подкладку. Если куски длинные, можно чудный ремень. К черному и красному платью - супер, или летней тунике. По поводу фото, я уже Лене писала. Сама не могу скачивать из фотика( еще не освоила) А муж( паразит) хихикает.. Если бы еще выкройки можно было в комп засовывать, было бы идеально. Я, например форму ремня сама себе делала, чтоб не просто хъёстик висел, а красиво, для этого на выкройке сам ремень прямой, а та часть, что в пряжку впихивается слегка наклонена вниз и скруглена,и он шире, чем сам пояс. В пряжке он слегка драпируется за счет этого и смотрится хорошо Эх, знаний компа не хватает. Наверняка что-то придумать можно!!

кисермантаня51
 
ourflowers Дата: Четверг, 23.10.2008, 09:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Татьяна, Если сканер есть,то можно отсканировать выкрайку и как фотку загрузить на форум...
А вообще тема отличная! :D


 
Татьяна Дата: Четверг, 23.10.2008, 10:02 | Сообщение # 5
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 328
Статус: Где-то там
Награды:
Сканер есть, мне, тупой ,.на день рождения подарили. Только он маленький развернутый А4. Все сфотографировала( свои очумельские поделки) Муж с работы придет, попрошу перенести. Заходите все вечером 14love

кисермантаня51
 
ourflowers Дата: Четверг, 23.10.2008, 10:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Татьяна,

Ой как здорово! Буду ждать теперь и я твоего мужа с работы! ^_^


 
Татьяна Дата: Четверг, 23.10.2008, 10:24 | Сообщение # 7
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 328
Статус: Где-то там
Награды:
Это я еще не написала, какой он торт " Птичье молоко" сам печет. Еще больше ждать будешь ))))))))))))))))))))))

кисермантаня51
 
Татьяна Дата: Четверг, 23.10.2008, 17:21 | Сообщение # 8
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 328
Статус: Где-то там
Награды:
Забыла добавить. Иголка в машинке должна быть для кожи и замши и нитки армированные( вплетена синтетика.) И еще , Чтобы под лапкой кожа не собиралась, я, там, где буду строчить слегка провожу растительным маслом диском для снятия косметики

кисермантаня51
 
Наталья Дата: Четверг, 23.10.2008, 19:38 | Сообщение # 9
Специалист высокого уровня
Группа: Страж порядка
Сообщений: 895
Статус: Где-то там
Награды:
Татьяна, Ой, Танюша, спасибо большое за рекомендации. :D Вот соберусь с мыслями и силами, поймаю вдохновение за хвост и начну творить. Вообще-то у меня косметички нет приличной.... ;)
 
Татьяна Дата: Четверг, 23.10.2008, 19:53 | Сообщение # 10
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 328
Статус: Где-то там
Награды:
Ну, вот смотрите, что получилось. Пуфики-подушки на пол. Они были эксперементальные, теперь я наловчилась делать еще красивее. Извините, только через " Обзор"

Прикрепления: 3367957.jpg (294.5 Kb)


кисермантаня51
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Увлекаемся » Очумелые ручки (Все, что сделано своими руками из подручных материалов)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Какой Вы цветовод?
Всего ответов: 839
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024