Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Суббота, 20.04.2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Христофор, inna  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы в доме » Цветы на балконе » Петуньи (как правильно высадить в кашпо)
Петуньи
ourflowers Дата: Среда, 13.02.2013, 08:28 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
tatana, Во как, а ведь фотка из статьи о петуниях! Спасибо, а то уже обыскалась по семенным магазина.

 
Михална Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:23 | Сообщение # 112
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Цитата (ourflowers)
Смотрите какая красотка
Да, несомненно все калибрахии красотки. Махровые тоже. Но их продают черенками в питомниках. На Украине девчата выписывают, делают коллективные заказы. Но я вот вчера последние семена посеяла, надеюсь опять выращу!


Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Натали Дата: Среда, 06.03.2013, 17:10 | Сообщение # 113
Ищу ответы
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Где-то там
Награды:
Добрый день! Я новенькая на вашем сайте. В прошлом году покупала рассаду петуньи готовую на рынке, а в этом году семена посеяла сама.
 
Альбина Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:28 | Сообщение # 114
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Натали, привет!Как  продвигаются дела с посадкой петунек , проклюнулись?Я сними не всегда нахожу общий язык, так что  немного покупаю, немного дают знакомые, но и своя  рассада кое какая всё же есть.Вот и в этом году не могла пройти мимо красивых петунек, в прошлое воскресенье посадила, жду!!

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Натали Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:11 | Сообщение # 115
Ищу ответы
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Где-то там
Награды:
Добрый день ! Проклюнулись мои цветочки :-) 80% от посеянных семян. Так же хорошо взошли Анютины глазки  и ипомеи. В конце месяца в городе будет выставка Кубанская усадьба, планирую сходить глазки порадовать, интересные фото выложу на сайте.Еще первые раз посадила осенью тюльпаны маленькие и крокусы. Уже радовали меня цветением!
 
Михална Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:12 | Сообщение # 116
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
А я уже некоторые буду пересаживать в стаканчики.
Как же я завидую всем у кого в городе есть выставки! Натали, обратите внимание на петунию: может будут уже черенки продавать?


Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Натали Дата: Среда, 13.03.2013, 13:16 | Сообщение # 117
Ищу ответы
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Где-то там
Награды:
Добрый день! Да, я планирую от туда уйти с покупками! Отчет о выставке напишу обязательно. Первый раз пойду на такое мероприятие, уже дух захватывает сколько красоты должна увидеть там......
 
Михална Дата: Среда, 13.03.2013, 17:36 | Сообщение # 118
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Ты там побольше фоток сделай! Эх если бы я попала на такую выставку- первым бы делом искала калибрахии и такую петунь, как Присцилла! Ну как говорится у кого чего болит, тот о том и говорит!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Натали Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:22 | Сообщение # 119
Ищу ответы
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Где-то там
Награды:
Добрый день ! Пишу отчет о выставки. Были только саженцы и луковичные растения. Для питуньки еще рано , примерно в середине апреля ,май уже будут выставки с участием моих любимых цветов. Но много полезного узнала  , визитки теперь есть у кого можно будет купить петуньку и много других комн. цветов . Подкормки купила и горшочки подвесные и глиняные, в последний день уже с хорошей скидкой их покупала.
 
Михална Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:18 | Сообщение # 120
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
А конкретно не говорили какие сорта петунии будут? Очень тебе рекомендую, если будут, петунию-калибрахию!
И какие подкормки ты купила?


Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы в доме » Цветы на балконе » Петуньи (как правильно высадить в кашпо)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 315
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024