Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Четверг, 28.03.2024, 19:42

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светонька  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Информация в помощь » Общая информация в помощь цветоводу » Книги по комнатному цветоводству
Книги по комнатному цветоводству
Перчик Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:15 | Сообщение # 11
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 227
Статус: Где-то там
Награды:
А это ни то ни сё, листы матовые, картинки оставляют желать лучшего и ничего толком не написано. Незнаю даже как такую фигню купила

Вот эту приобрела наверно из-за жадности, эти карточки присылают по почте, знаю что в большей степени лохотрон(дорого выходит), но не удержалась, очень всё красочно, думаю отказаться ни когда не поздно
 
Альбина Дата: Понедельник, 09.11.2009, 09:29 | Сообщение # 12
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Перчик,ой,я хорошо помню свою первую книгу о цветоводстве ,когда я по почте заказала ,купившись на красочную обложку,вот и всё что в ней было цветным,представляете какое было у меня разочарование,обложка красота,а внутри мелкие чёрно белые рисунки ,даже не фото и так бывает..А сейчас действительно много разных книг и журналов что теряешься в этом море информации...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Перчик Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:01 | Сообщение # 13
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 227
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, ты знаешь вот несмотря на то что вроде книг всяких много, а журналов вообще несметное колличество, всё равно мало. Я только и делаю что хожу да по красочным изданиям глазками стреляю, вот уж и вправду-глаза завидущие, руки загребущие. Сейчас жду недождусь следующей посылки с карточками B)
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Информация в помощь » Общая информация в помощь цветоводу » Книги по комнатному цветоводству
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Участие в конкурсах на форуме
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024