Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Четверг, 25.04.2024, 22:39

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Развлекаемся » Тесты » Тест на определение цветочного безумства
Тест на определение цветочного безумства
ourflowers Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
источник

Отвечать ДА или НЕТ.

Тест на определение цветочного безумства
1. Вы физически неспособны пройти мимо цветочного магазина.
2. Покупая торт, выбираете из тех, которые с прозрачными крышками, а майонез - в ведерках.
Коллекционируете йогуртовые стаканчики до очередного посевного периода.
4. Вы не выбрасываете пенопласт от бытовой техники, заготавливая дренаж впрок.
Зажимаете в углу знакомых и долго и подробно рассказываете, что у вас зацвело, и кто выпустил новые листочки.
6. Когда вы заявляетесь в n-ный раз с очередным цветочком и счастливой улыбкой до ушей, домашние раздумывают, пускать ли вас домой.
7. Практически каждый день вы приносите домой что-то из пластиковой утвари, при этом яростно доказывая мужу, какая это красота.
8. Вы уверены, что в однокомнатной квартире может разместиться не одна тысяча растений, если вынести всю мебель и спать на полу.
9. Собираясь в отпуск, пишете трактат по уходу с обязательным разделом ЧЕГО С НИМИ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ для родственников.
10. При покупке или съеме квартиры самую важную роль играет ширина подоконников и сторона света, на которую выходят окна.
11. В гостях всегда оцениваете ширину подоконников с точки зрения - сколько растений влезет - и прикидываете, какие бы цветики вы поставили.


 
ourflowers Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Итак, если вы согласились

с 7 и более утверждениями:

Посмотрите в зеркало! Перед вами великолепный экземпляр цветовода с хронической цветочной болезнью в постоянно обостренной форме, излечению не подлежит. Это уже не просто любовь, это мания, страсть. Ваши подоконники сплошь заставлены цветами. И, чтобы освободить пространство для своей новой мечты, нередко приходится расстаться с каким-нибудь старым растением. У вас очень развито чувство жадности - вам хочется еще и еще цветов, и даже (!) проявляются навыки воровства - признайтесь себе, что вы способны на это, потому что вы твердо уверены, что ворованные цветочки приживаются и растут лучше. Коллекции цветов становятся более узконаправленными, и многие неприхотливые и распространенные растения для вас уже просто не существуют. И самое главное - у вас практически полностью атрофировались способности к арифметике, из-за чего вы свободно можете разместить пару-тройку сотен цветов в своей квартире, и неваж-но, каких она размеров.


 
ourflowers Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Диагноз: Маньяк-цветовод.

С 3-6 утверждениями:

Ваше увлечение цветами еще вполне объяснимо влечением к красоте и не вызывает перешептываний за вашей спиной. Знакомые пока еще не крутят пальцем у виска и не сомневаются в вашем психическом здоровье. Вы наверняка еще более-менее умеете считать, поэтому количество цветов/м2 не превышает допустимых пределов. Простые в уходе растения вам постепенно становятся неинтересны. Вас начинают привлекать более редкие и более сложные в уходе растения, экзотика. Если у вас 5-6 баллов, обратите внимание на эту тенденцию: ваше увлечение грозит перерасти в неизлечимую болезнь.


 
ourflowers Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Диагноз: Цветовод-любитель.

С 1 или 2 утверждениями:

Вы весьма похожи на начинающего цветовода: вам все интересно, вы в общем-то рады совершенно любому цветку, и вы с энтузиазмом тащите домой любой подаренный цветок или черенок. У таких людей всеядство просто поражает. В основном, в коллекции самые неприхотливые и распространенные растения, хотя вполне можно встретить настоящие редкости и экзоты. Но, как правило, сам цветовод может даже и не подозревать, какой "жемчужиной" он владеет. Вы с искренней завистью вздыхаете, когда видите у кого нибудь в квартире тропические джунгли, и только по картинкам знакомы с паутинным клещом, тлями, белокрылкой и прочими цветочными друзьями. Вы похожи на ввлюбленного человека - рады всему, что хоть как-то касается цветов.


 
ourflowers Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Диагноз: Начинающий цветовод

Менее чем с 1:

Вы не понимаете цветочных маньяков и не совсем уверены в их здравомыслии. Если вы вообще любите цветы, то видимо, исключительно как украшение интерьера или еще лучше в букетах.
Приятно видеть здорового человека!


 
коtик Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:16 | Сообщение # 6
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 299
Статус: Где-то там
Награды:
Прошла тест почти Маньяк-цветовод. Хотя, простые в уходе растения интересуют более экзотов и грань 2,3 у меня тонка. Одно радует знакомые не крутят у виска. >:)

Любите цветы и они будут радовать Вас своим цветением.
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Развлекаемся » Тесты » Тест на определение цветочного безумства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Участие в конкурсах на форуме
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024