Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Четверг, 25.04.2024, 15:03

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Альбина, inna  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Выращиваем и размножаем » Из луковиц и клубней » Клубневая бегония
Клубневая бегония
Yasmin Дата: Вторник, 21.06.2011, 00:28 | Сообщение # 91
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 134
Статус: Где-то там
Награды:
larisa-shanti, тот который на фото в ярко-розовом горшочке-у него этот отросточек, что на фото позеленел и появились на нем мизерные сложенные листики, и на этом же клубне маленький отросточек лезет. а тот что к коричневом горшочке-отросток как мертвый, но лезет другой зелененький из клубня. мне их уже присыпать или подождать?
 
Yasmin Дата: Вторник, 21.06.2011, 00:31 | Сообщение # 92
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 134
Статус: Где-то там
Награды:
девочки, помогите! кто сажал семена бегонии??? я посадила семена и они все взошли, а что дальше делать я не знаю!!!сеяла в тепличку прозрачную, держала в тени, ни разу не проветривала. прошла неделя, сегодня приехала с дачи глянула и ахнула-взошли уже! что теперь? как быть? миллион вопросов!!!
 
ESamoy1ova Дата: Пятница, 11.01.2019, 12:20 | Сообщение # 93
Ищу ответы
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 2
Статус: Где-то там
Награды:
Я только недавно обзавелась бегонией. нашла в статье http://dizajnhome.ru/begoniya-domashnyaya/#i-5 что ее рекомендовано поливать только тогда, когда глубина сухого слоя почвы достигнет 1,5 см., но не чаще чем через день? Подскажите, насколько это соответствует действительности? не слишком ли часто получается? Буду признательна за ответ!)
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Выращиваем и размножаем » Из луковиц и клубней » Клубневая бегония
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 315
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024