Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Четверг, 02.05.2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Русалка, inna  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Информация в помощь » Болезни и вредители » Циссус (проблемы)
Циссус
Наталья Дата: Четверг, 31.07.2008, 17:27 | Сообщение # 31
Специалист высокого уровня
Группа: Страж порядка
Сообщений: 895
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, Отличный экземплярчик! wink
 
ourflowers Дата: Четверг, 31.07.2008, 17:36 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Наталья, Спасибо,но все равно какой-то замухрышкин...Листья какие-то не доразвитые у него получаются

 
Котя Дата: Вторник, 12.08.2008, 17:27 | Сообщение # 33
Куча вопросов
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, Хорошо приобразился за лето.Надеюсь зимой уже не будет проблем.Удачи!
 
HaTaXa Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:04 | Сообщение # 34
Могу дать совет
Группа: Страж порядка
Сообщений: 232
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, у меня та же проблема с циссусом, отросток взяла у мамы, растет он хорошо, я его садила еще в 7 классе, так он у мамы и растет. а как себе посадила, расти не хочет...
 
ourflowers Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:50 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
HaTaXa, А у меня так и не сложилось с ним,загнулся!

 
HaTaXa Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:07 | Сообщение # 36
Могу дать совет
Группа: Страж порядка
Сообщений: 232
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, я посадила два черенка, у них молодые листочки сохли и отваливались в размере с пол сантиметра, хотя боковых побегов было много....Потом все таки начал расти один побег и я срезала все остальное, но и с ним та же ерунда творится...
 
HaTaXa Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:09 | Сообщение # 37
Могу дать совет
Группа: Страж порядка
Сообщений: 232
Статус: Где-то там
Награды:
Мне интересно, почему у мамы он растет практически совсем без всякого ухода, полив лишь раз в неделю, а у меня не хочет >:)
 
ourflowers Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:18 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
HaTaXa, Загадка,да и только. Может уход, может земля, может свет ,может влажность,да может быть все что угодно...У нас так с фиалками было.у бабушки росли,а у нас ни в какую.ТТТ, спустя много лет опять попробовала,примерно из 15 шт пока 3 живы,а ведь с листа растила.Вот почему так?!Вот и циссус,по сути не убиваемый, в каждой школе растет,а уж там ухода вообще ни какого,а у меня дома не стал жить!И нет ответа на этот вопрос,ПОЧЕМУ?!))))
Видно не наша это растюха!))))


 
HaTaXa Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:05 | Сообщение # 39
Могу дать совет
Группа: Страж порядка
Сообщений: 232
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, видимо так оно и есть, пускай дальше в школах растет )))))
 
Альбина Дата: Понедельник, 24.08.2009, 09:11 | Сообщение # 40
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
HaTaXa, как то пришла к одной знакомой,у неё шикарный цссус,ему несколько лет,мне конечно сразу захотелось,но останавливало то что пройдёт несколько лет что бы веточка превратилась в такого красавца..ну вобщем всё таки веточка укоренилась и во преки моему писсимизму росла хорошо ,теперь по прошествию нескольких лет я уже обстригаю несколько веточек со своего и укореняю ,сейчас у меня три молоденьких им около года и один побольше.Бывает что и у них сохнут листья ,особенно зимой,но весной всё приходит в норму.Циссус любит прохладу.. >:) Знаешь Наташ у меня вот с фиалками тоже никак не поладить,вот были недавно несколько штук и те я поменяла на другие цветочки,фиалки зимой у меня только мучаются,пробывала несколько лет и всё один и тот же исход.Бумаю у тебя есть другие цветы с которыми у тебя взаимная любовь...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Информация в помощь » Болезни и вредители » Циссус (проблемы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Новые конкурсы на форуме
Всего ответов: 14
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024