Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Четверг, 25.04.2024, 06:31

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Техничка » Жалобы и предложения » Всего ли хватает на сайте,форуме?
Всего ли хватает на сайте,форуме?
Chernushka Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:05 | Сообщение # 51
Многое могу
Группа: Новичок
Сообщений: 181
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, а давайте создадим такую тему, как цветы по знакам зодиака, кому какие подходят, как воздействуют?

 
ourflowers Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:21 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Chernushka, А почему нет? Если есть такая информация то создавайте темку http://ourflowers.ucoz.ru/forum/69 и выкладывайте! Думаю будет интересно!!!

 
Михална Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:05 | Сообщение # 53
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Сегодня стояла на остановке автобуса по дороге на работу и вспоминала: в какой темке нужно проследить за выращиванием петуньки в торфоперегнойных таблетках? И пришел вытекающий из этих раздумий вывод и вопросик: а нельзя ли сделать что-то подобно блокноту для таких пометок?Чтобы у каждого он был для личного пользования? Это я спрашиваю у знающих людей чисто для повышения своих знаний. У меня есть такой блокнотик на письменном столе.

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
inna Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:17 | Сообщение # 54
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, на мой взгляд очень удачное предложение заводите,многим пригодится,а если еще и картинки будут,так как наглядное пособие.

 
Михална Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:47 | Сообщение # 55
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Нина.да я то хотела,чтобы этот " блокнотик" был у каждого свой.Ну как " Информация для пользователя"!!!А для этого у меня знаний не хватает! А вот сейчас подумала- можно и общий сделать. И оставлять пометки там: " Посмотреть и напомнить Михалне про цикламены,посеянные в торфоперегнойные таблетки!"
Может ещё какие-нибудь мнения будут?( кстати сама себе и напомнила-надо поискать.когда я их посеяла -опять ноль)


Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
inna Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:52 | Сообщение # 56
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (Михална)
да я то хотела,чтобы этот " блокнотик" был у каждого свой.

что то плохо поняла,как это у каждого свой блокнот?У каждого у нас есть свой хвастик,и есть темы по каждому растению,если нет,то можно сздать тему.Можно разместить в фотоуроках,если данные с фотографиями.


 
Михална Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:46 | Сообщение # 57
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Ну это наверное не возможно сделать.Попробую ещё раз пояснить мою фантазию.Захожу я на сайт,под своим логином.И помимо всех тем ,где нибудь открывается значёк-блокнот( ну как "мой профиль")Туда я могу поместить свои пометки типа "посмотреть то-то, показать это" Хотя сейчас думаю зачем эти заморочки?. Просто создать тему" заметки на полях" и писать там" напомнить Inne показать розовые цветы каштана" А ты заходишь читаешь и точно забыла! В соответствующей теме показываешь,а здесь пишешь " я выставила!"
А ты как подумала в №54?


Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
inna Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:24 | Сообщение # 58
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, я не поняла с первого сообщения,потому что мне показалось что вы хотите создать фотоурок по выращиванию питуний в торфяных таблетках.
Т.е.дата-посеяла
через три дня-фото появились всходы.Аля где то делала такие фотографии,фотографировала как развивается растение со дня посадки,такой фотоотчет в фотографиях.А то что вы написали в последнем сообщении,думаю это не реально сделать,потому как наш сайт создан по шаблону,и это ukoz создает различные функции сайта,а не админ.Надо Лену спросить,возможно она знает возможна ли такая функция.И потом решения принимает все равно она.Будем ждать.




Сообщение отредактировал inna - Пятница, 21.05.2010, 21:28
 
Михална Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:10 | Сообщение # 59
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Да я же и сама уж подумала,что не надо отдельно.А вот темка "записки на полях" нужна ли ? А то создашь а ею никто пользоваться не будет!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
ourflowers Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:37 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Сама бы с удовольствием пользовалась бы таким блокнотом, но к сожалению технически это сделать не возможно на площадке укоза.
А тему можно завести и если человек долго не отвечает в нужной теме, то там дублировать с ссылкой на нужную тему (я правильно поняла принцип?), а то вот после такого длительного отсутствия например тяжело за всем уследить и не пропустить какой-то вопрос адресованный лично человеку. а так заходишь в тему и сразу видишь были ли где-то для тебя вопросы или нет.
Я думаю, что идея очень хорошая!


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Техничка » Жалобы и предложения » Всего ли хватает на сайте,форуме?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Какой Вы цветовод?
Всего ответов: 839
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024