Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 29.03.2024, 00:10

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Техничка » Жалобы и предложения » Всего ли хватает на сайте,форуме?
Всего ли хватает на сайте,форуме?
Альбина Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 04:26 | Сообщение # 71
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Лена, в связи с тем что мы все бываем на форуме не так часто как хотелось бы, я как и другие не всегда могу в голове держать день рождения наших постоянных форумчан и что бы не извиняться нам друг перед другом можно ли создать где то календарик на месяц и как то обвести что или как то по другому продумать, ну вобщем мысль ты мою наверное поняла, это технически возможно ?

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
ourflowers Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:25 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, У нас в принципе выводятся дни рождений на гл. стр. форума. Технически не возможно сделать, чтоб выводились только даты активных форумчан. Поэтому даже и не знаю, как быть... Попробую поискать какой-нибудь скрипт, но мало вероятно, что удастся отделить "сливки от воды"

 
Светонька Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:41 | Сообщение # 73
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, Леночка, думаю, начать надо с обсуждения текущих вопросов по нашим цветочкам :)
У нас, например, сейчас активно сажают луковичные, это и обсуждают на форуме: сорта, защита от мышек... Подготовка луковичек к выгонке :) Будет интересно узнать о находках (растения, сорта) и неудачах этого сезона.
Интересны и новинки среди комнатных и уличных. А также цветочный дизайн в интерьере квартиры, дома :)
В декабре - подготовка к Новогодним праздникам, к новому посадочному сезону, планы... И т.д.


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Техничка » Жалобы и предложения » Всего ли хватает на сайте,форуме?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Новые конкурсы на форуме
Всего ответов: 14
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024