Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Четверг, 18.04.2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Города и страны » Краснодарский край (Благодатная земля)
Краснодарский край
Альбина Дата: Понедельник, 31.01.2011, 09:04 | Сообщение # 71
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, каждый из нас живёт в удивительно красивых и разных местах,но когда на новый год у нас мороз и сугробы по колено,а у вас цветы цветут мне немного завидно в хорошем смысле слова ,так как честно говоря я не люблю зиму ,у нас сейчас снега столько много что шаг вправо или в лево будешь в сугробе .....А что картошку на 23 февраля сажать это для меня вообще интересная информация о ваших краях,много узнаёшь о каждом крае даже по фото.!!спасибо за подаренное удовольствие от просмотра!!

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Светонька Дата: Понедельник, 31.01.2011, 11:54 | Сообщение # 72
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, У нас сейчас тоже сугробы. Ночью до минус 18. 0:) На прошлой неделе руку натрудила - снег чистила почти целый день около двора и во дворе . А он мокрый, тяжелый был. Потом не могла ничего рукой удержать. В январе, в феврале у нас морозы бывают хорошие. Поэтому и пальмы только в укрытиях зимуют - колпаки им такие одевают, наподобие тепличек.
Прикрепления: 0976202.jpg (57.4 Kb)


 
Альбина Дата: Среда, 02.02.2011, 08:50 | Сообщение # 73
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, я представляю как мы поплывём весной после таяния снега,но даже это можно пережить ,так хочется весны и солнышка,а то небо сейчас практически затянуто и всёвремя снег,снег и снег...Но если когда нибудь предоставится возможность посетить ваш край обязательно это сделаю,даже теперь знаю в какие месяцы это лучше сделать...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Светонька Дата: Среда, 02.02.2011, 12:12 | Сообщение # 74
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, если будете проездом на море ехать, всегда можете у нас остановиться. Мы гостям всегда рады. :v

 
Альбина Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 06:38 | Сообщение # 75
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, чесно говоря слёзы наворачиваются от счастья и радости, когда люди с которыми знакомы только вертуально готовы помочь и предложить свою помощь, у меня с многими из родственниками нет таких тёплых отношений как здесь на форуме..Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!И я так же с удовольствием приму вас у себя в гостях!!!!!

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Samfer Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:17 | Сообщение # 76
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 429
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, Светонька, извините, что вклиниваюсь в ваш диалог, но мне хочется сказать, что я полностью согласен Альбин с тобой, что иногда родственники бывают намного хуже и отдалённей от тебя, чем люди, с которыми ты мало знаком. У меня тоже вот к примеру есть родственники, причём близкие, с которыми я общаюсь только "привет-привет" Причём я готов идти на контакт, а они нет.
А у нас на форуме, я не устану повторять, действительно очень дружеская, я бы даже сказал семейная обстановка.
 
Светонька Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:53 | Сообщение # 77
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, Samfer, я с вами согласна - у нас на форуме круглый год лето! Обстановка такая теплая!!! Сегодня провожала гостей - женщина с малышкой гостили у нас неделю. (Мы очень рады, что у нас в доме есть небольшая гостевая комната!) Мы с ними были не знакомы. Им просто негде было остановиться. В Краснодаре проездом. Родные не могли или ... не хотели встретить. Она сначала испугалась, думала ребеночка хотят украсть... А потом много плакала, не ожидала увидеть добро от чужих людей просто так. Связались в ее мамой, и она, видя, что чужие люди помогают ее дочке и внучке, тоже "растаяла"... Малышка - просто прелесть! Приятно, что теперь все хорошо у них.
Прикрепления: 5123426.gif (8.2 Kb)


 
Samfer Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:58 | Сообщение # 78
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 429
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, побольше бы таких людей, как мы и мир бы стал добрее и светлее.
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Города и страны » Краснодарский край (Благодатная земля)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Новые конкурсы на форуме
Всего ответов: 14
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024