Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 19.04.2024, 05:21

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Города и страны » Краснодарский край (Благодатная земля)
Краснодарский край
Светонька Дата: Вторник, 06.04.2010, 01:21 | Сообщение # 11
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Вот такой памятник влюбленным собачкам. Насчет исполнения желаний не знаю, но носы у собак блестят, потому что молодежь трет их усердно в надежде, что мечты сбудутся.
Прикрепления: 5381570.jpg (29.7 Kb)




Сообщение отредактировал Светонька - Вторник, 06.04.2010, 01:37
 
Светонька Дата: Вторник, 06.04.2010, 01:40 | Сообщение # 12
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
А этот кошелек лежит перед одним из бизнес-центров.
Прикрепления: 0004677.jpg (48.0 Kb)


 
Elli Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:17 | Сообщение # 13
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 114
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, как интересно. Кубань - моя историческая родина, отец оттуда родом. В детстве бывала каждое лето и в станицах, по многочисленной родне, и в Краснодаре. Правда, город почти не помню, родственники жили на окраине, в Пашковской. Действительно, благодатный край. Хочется повторить путешествия детства.
 
Альбина Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:42 | Сообщение # 14
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, мы все из разных мест и городов и как хорошо что каждый из нас знакомит с родными и близкими местами !Так что очень приятно познакомиться с Краснодаром !

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Светонька Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:24 | Сообщение # 15
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, Elli, спасибо за добрые слова. В 10 сообщении фото на свадьбе среднего моего ребенка в сентябре прошлого года. :)

 
Альбина Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:33 | Сообщение # 16
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, до чего приятно смотреть на жениха и невесту,быть ими или испытать подобное,главное счастья ,любви и понимания побольше!!а ещё такой полный кошелёк благополучия и добра как в сообщении 12...Конечно уже прошёл почти что год,но пожелать хорошего никогда не поздно!Показывайте если будут нам ещё фото своего края.

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Светонька Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:58 | Сообщение # 17
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, спасибо за доброту! Фотографий много. Теперь воспитываю в себе привычку ходить с фотоаппаратом, чтобы "сохранять" красоту. А началось все с мужа. Был у него обычный пленочный фотоаппарат. Если мы выезжали в горы, то он мог часами сидеть над растюшками, насекомыми, пытаясь поймать интересный кадр. Я не понимала его увлечения, но относилась с терпением. Однажды он дал мне посмотреть через специальные увеличивающие линзы для макросъемки на обычные растения и все... Теперь в семье два любителя "пощелкать" что-то. Вечером часто просматриваем, удивляемся, как все чудесно устроено, сколько необычного рядом! Восторг ребенка не покидает наши седые головы.

 
Светонька Дата: Среда, 07.04.2010, 09:54 | Сообщение # 18
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Деревья еще без зеленой одежки. Но скоро все будет зеленым! Алыча и абрикос сейчас будто молоком облиты. Очень нравится запах цветущей алычи. С тонкой горчинкой. Мой абрикос начал уже облетать. Скоро вся земля под ним будет как в снегу.

Прикрепления: 7643388.jpg (40.0 Kb) · 8142544.jpg (44.6 Kb)


 
Вриезия Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:16 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 461
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, огромное спасибо за экскурсию. Мне всегда казалось, что нас, жителей Ставрополья, Краснодаром не удивишь. Сочи - это все-таки субтропики. А сама столица края - так себе... Через неделю и у нас тоже будет. Ан нет. С огромным удовольствием просмотрела все сообщения.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
lyu2mila Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:58 | Сообщение # 20
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, спасибо за показанные красоты Вашего края. Я тоже бывала на Кубани, а вот в самом Краснодаре не доводилось. Красиво сфотографировать-это тоже уметь надо! Смотрела с удовольствием!

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Города и страны » Краснодарский край (Благодатная земля)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Что вам интересно на этом сайте?
Всего ответов: 181
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024