Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Суббота, 20.04.2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Семья » Кулинария » Выпечка и всё что связано с ней !!!! (Для тех кто не худеет!!!!!)))))))
Выпечка и всё что связано с ней !!!!
inna Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:00 | Сообщение # 71
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
И сюда добавлю.Сегодняшний пирог,утилизация несъеденных за неделю фруктов.Было штук шесть бананов,к которым не притронулись за неделю,еще пару дней и выбросила бы.
Пирог Сельвер.
250 грамм маргарина,стакан сахара,3 желтка,муки на глаз чтобы замесить тесто.Тонким слоем укладываем тесто в форму,разминает пальцами нужную толщину,кладем любые фрукты и сверху маленькими кусочками укладываем тесто,закрывая бананы.Выпекаем при 150 градусах пол часа.Готов когда подрумянется тесто по бокам .Форма у меня стеклянная.Накрываем тарелкой,переворачиваем и форму в которой выпекали накрываем мокрым полотенцем.Отстает легко.Очень вкусно получилось.




Сообщение отредактировал inna - Вторник, 17.05.2011, 00:40
 
Valerii Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:07 | Сообщение # 72
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 260
Статус: Где-то там
Награды:
А я предложу печенье "Чак-чак"- вкуснятина
Нам понадобится: 4 стакана муки, 7 яиц, одна четвёртая стакана молока, 1 столовая лошка сахара, 2 столовой ложки сливочного масла (растопленного), 2 столовые ложки водки.
Сироп: Пол стакана сахара, один стакан мёда.
Приготовление:
Из муки сахара яиц и водки сделать тесто. Тесто я перепустил через широкий шприц без иголки.Инструкция говорит что надо разделить тесто на несколько частей и раскатать жгутики толщиной 1 см нарезать кусочками до размера кедрового ореха. Ещё я предлогаю от теста отрывать по маленькому кусочечку и скатывать его пальцами в маленький шарик.
Полученые Шарики, Колбаски, Орешки обжарить в сильно кипящем масле.
После обжарки нужен сироп. Сахар смешиваем с мёдом и варим до того что-бы сахар частично расплавился. Полученную масу выливаем на полученные шарики,колбаски , орешки. Размешиваем. Едим

Попробуйте очень вкусно!!!!!!!!!


Я рад тому что у меня есть. Но никогда не остановлюсь на достигнутом!
 
Valerii Дата: Пятница, 04.11.2011, 03:25 | Сообщение # 73
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 260
Статус: Где-то там
Награды:
Никто не хочет испечь вкуснятинки? Ай-яй-яй- Все сели на диету?
Это я шучу


Я рад тому что у меня есть. Но никогда не остановлюсь на достигнутом!
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Семья » Кулинария » Выпечка и всё что связано с ней !!!! (Для тех кто не худеет!!!!!)))))))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Что вам интересно на этом сайте?
Всего ответов: 181
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024