Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 29.03.2024, 12:28

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Доска обьявлений » Продам/Куплю » Стильные подставки под цветы (Стильные подставки под цветы)
Стильные подставки под цветы
Iren1 Дата: Среда, 07.11.2012, 03:42 | Сообщение # 1
Ищу ответы
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Где-то там
Награды:
Стильные подставки под цветы от 100 гривен!

В природе растения селятся ярусами. Одни стелются по земле, другие обитают чуть повыше, третьи взбираются на огромную высоту. А что же комнатные цветы?

Если человек по-настоящему увлечен комнатным цветоводством, то одним-двумя растениями он не ограничится. Количество горшков, лотков, ящиков стремительно нарастает – и вот уже все плоские поверхности в доме (подоконники, верх книжных полок, холодильник, а то и телевизор) заставлены ими сплошь.

Зрелище вроде бы эффектное, но по большому счету унылое – растения стеснены, словно выставлены на продажу. Да и ухаживать за ними неудобно. Наверное, нужно последовать совету природы и разместить домашнюю растительность на разных уровнях с помощью подставок. Цветочницы, изготавливаемые компанией Парк Мебели, станут эффектным и элегантным дополнением Вашего интерьера. Такая цветочница не занимает много места и отлично впишется в любое помещение. Представленные модели могут быть выполнены из МДФ либо из ДСП. В своем производстве мы используем ДСП вида Е1 отличающегося большей экологической чистотой. Вид Е1 разрешен для использования в жилых помещениях, в частности для детской мебели.

Преимущества МДФ:

1. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ МДФ, не смотря на более низкую стоимость, близок к натуральной древесине по экологическим характеристикам МДФ более экологичен, чем ДСП - его рекомендуется использовать для изготовления детской мебели, мебели для кухонь.

2. ВЛАГОСТОЙКОСТЬ МДФ имеет коэффициент разбухания в разы более низкий, чем ДСП Благодаря своей высокой влагостойкости МДФ используется при производстве кухонной мебели и мебели для ванных комнат. Под воздействием пара мебель из МДФ не коробится.

3. ГИГИЕНИЧНОСТЬ МДФ устойчив к различным грибкам и микроорганизмам, что делает изделия из МДФ гигиеничными и безопасными в быту.

4.ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ МДФ является трудно - возгораемым материалом

5. Широкий выбор цветовой гаммы В МДФ могу Вам предложить самые смелые варианты цветовых решений. Так как мдф приходит на производство в виде светло-серых листов, из которых вырезается деталь нужного размера а потом эта деталь помещается в специальный вакуумный пресс где сверху накладывается пленка, которую выбрал заказчик и дальше уже происходит процесс запекания. На выходе из пресса уже готовая деталь. С частичным ассортиментом пленок, которые мы используем в своем производстве вы можете ознакомиться по ссылке

Уточняйте, пожалуйста, какие цвета есть в наличии. От себя добавлю, если стойка выполнена из ДСП, нужно просто аккуратнее поливать цветы и следить за тем, чтобы водичка, случайно пролитая, была сразу же насухо вытерта..
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Доска обьявлений » Продам/Куплю » Стильные подставки под цветы (Стильные подставки под цветы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Какой Вы цветовод?
Всего ответов: 839
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024