Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Вторник, 23.04.2024, 21:55

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы в доме » Наши цветы » Я их так люблю!!!!! (Мои цветики-красотуленьки)
Я их так люблю!!!!!
lyu2mila Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:52 | Сообщение # 21
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Валенька, меня впечатлили Ваши цветы и красивые кустарники. Но то, что у Вас растет в саду бугенвиллея, просто удивило! Вы в зиму что с ней делаете?

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Светонька Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:19 | Сообщение # 22
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, ромашка с синим глазком - это диморфотека или арктотис. Они очень похожи...

 
Валенька Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:55 | Сообщение # 23
Учусь всему
Группа: Новичок
Сообщений: 107
Статус: Где-то там
Награды:
Девоньки мои дорогие!!! Всем привет!!!! вот и узнала как называется лианка фиолетовая, да зимует. укрываю, обязательно чтобы сухо было. ящиками бумажными накрываю, к земле пригибаю, сверху ящика что есть укрывное, короче каак дитя выхаживаю,
гибискус древовидный сейчас листики пускает, а травинистый сидит не показывается еще, как будет "новый урожай " сниму все на фото конечно, а еще сегодня дали отросточек барбариса из сада ботанического, подарили. завтра посажу. А ромашка с синим глазком первый год покупала рассадой.,но она дорогая, бывает еще и фиолетовые, а в том году купила пакетик семян, и просто кинула в землю, выросла и цвели очень долго, но один остался в тот год. собачки у меня, московская сторожевая прошлась, а пуделек бегает, сломали.Они хрупкие очень.А вообще покупаю. цветы всякие у бабулек, они за копейки отдают, и приживаемость хорошая (на моей земле) а то что куплю магазинах, бывает чахнет чахнет и конец ему, так что я сажаю и говорю " захочет будет жить" .
 
Альбина Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:22 | Сообщение # 24
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Валенька привет!!Хвастик порадовал!! :) Я как и другие девочки в восторге от бугенвилии,клеомы розочек!! B) А ромашка с синим глазком это по моему остеоспермум,в этом году и я такую посадила,жду всходов..В прошлом году увидела у знакомой и так понравилась,вот надеюсь и у меня в этом году расцвет этот цветок..

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Валенька Дата: Понедельник, 10.05.2010, 22:01 | Сообщение # 25
Учусь всему
Группа: Новичок
Сообщений: 107
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки, подскажите а с тюльпанами что делать, их не выкапываю, листья и ножку когда обрезать и как?
 
inna Дата: Вторник, 11.05.2010, 00:21 | Сообщение # 26
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Валенька,мне кажется очень похожа на вашу ромашку.
http://ourflowers.ucoz.ru/forum/42-489-6


 
Светонька Дата: Вторник, 11.05.2010, 09:10 | Сообщение # 27
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Валенька, если тюльпаны не выкапываете, то обрезайте не под корень, а так, чтобы пара бльших нижних листьев осталась (они на луковку работают). Их можно будет убрать только когда совсем засохнут. А лучше все же выкапывать, травить "Максимом", просушивать. Крупные луковки сажать букетами на передний план, а детишек - в детский сад на заднем плане.

 
Валенька Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:45 | Сообщение # 28
Учусь всему
Группа: Новичок
Сообщений: 107
Статус: Где-то там
Награды:
Мои цветочки Этого года, новый урожай
 
Валенька Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:47 | Сообщение # 29
Учусь всему
Группа: Новичок
Сообщений: 107
Статус: Где-то там
Награды:
 
Валенька Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:49 | Сообщение # 30
Учусь всему
Группа: Новичок
Сообщений: 107
Статус: Где-то там
Награды:
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы в доме » Наши цветы » Я их так люблю!!!!! (Мои цветики-красотуленьки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Что вам интересно на этом сайте?
Всего ответов: 181
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024