Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 26.04.2024, 01:49

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы в доме » Наши цветы » История наших цветов (Истории бывают разные)
История наших цветов
Elli Дата: Пятница, 30.04.2010, 09:12 | Сообщение # 31
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 114
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, ваша история про дом напомнила как мы покупали дачу. Хозяин был старенький дедушка. Сколько лет его дача стояла заброшенной, не знаю, но когда мы поехали на машине чтоб он ее показал, исколесили весь дачный массив, но найти ее он так и не смог! Пришлось ехать за подмогой.
В итоге участок представлял из себя непроходимые джунгли, только дорожка к развалившемуся дому еще оставалась. Сколько там чего росло, мы узнали только когда вырубили весь подлесок из поросли. А в доме жила трясогузка...
 
Вриезия Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:15 | Сообщение # 32
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 461
Статус: Где-то там
Награды:
У моих родителей кроме участка земли возле дома были еще две дачи и ряды для картошки в поле нарезали. Сколько себя помню с весны до осени меня гоняли на "сельхозработы". И я всегда сердито говорила: выйду замуж, буду жить в квартире и ни тяпку, ни лопату в руки не возьму. Когда мы с мужем достроили свой дом и наконец-то перестали мыкаться по съемным квартирам, дочке было 4, а сыну 2 года. Ну, как тут было не посадить для них клубничку, морковочку, помидорчики. Чтоб свои, без нитратов. А тут, когда выписывала семена овощей по почте, пришел каталог посадочного материала цветов. Я отважилась выписать одну лилию -лонгифлорум. И понеслась душа в рай... Теперь у меня чуть-чуть грядок и море цветов.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Perla Дата: Среда, 02.03.2011, 18:21 | Сообщение # 33
Ищу ответы
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (inna)
Когда нехороши отношения в семье отсюда и такое увлечение

Ни в коем случае! Цветы улучшают атмосферу в семье! Особенно с округлыми листьями!


Поливайте цветы! У них нет ножек, чтоб самим принести себе воды!
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы в доме » Наши цветы » История наших цветов (Истории бывают разные)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 315
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024