Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Суббота, 20.04.2024, 05:42

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы в доме » Наши цветы » Мои ароидные и не только... (Это навсегда..... :))
Мои ароидные и не только...
ourflowers Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:30 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Наталья, Фотки классные,а растюхи ещё лучше! А что за "рогатка" в 140 сообщении?Прикольно смотрится!

 
Наталья Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:21 | Сообщение # 132
Специалист высокого уровня
Группа: Страж порядка
Сообщений: 895
Статус: Где-то там
Награды:
inna, Нина, он на самом деле с фиолетовыми листиками, я его показывала на другом форуме, просто я думала, что он помер.... Ан нет :)
Альбина, Да уж... Только со вчерашнего дня они у меня бодрятся на этаже. Места нет для новых. Инвентаризация.
ourflowers, Лена, это диффа моя бархатная листочков навыпускала. Нравится она мне очень.
 
Русалка Дата: Четверг, 02.04.2009, 23:48 | Сообщение # 133
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1780
Статус: Где-то там
Награды:
Наталья,диффенбахия сразила наповал, >( теперь хожу маюсь,думаю,что куплю,но вот места увы.Наташа,а что за циссус?

 
Наталья Дата: Суббота, 04.04.2009, 11:06 | Сообщение # 134
Специалист высокого уровня
Группа: Страж порядка
Сообщений: 895
Статус: Где-то там
Награды:
Русалка, У меня диффенбахия бархатная. Растет быстро и обещает быть огромной >( . Из всех дифф она оказалась самой неприхотливой. С другими у меня не сложилось... Сорт циссуса поищу в нете.
 
HaTaXa Дата: Понедельник, 27.04.2009, 19:21 | Сообщение # 135
Могу дать совет
Группа: Страж порядка
Сообщений: 232
Статус: Где-то там
Награды:
Просто супер коллекция! Прям налюбоваться не могу, спасибо. Огромное удовольствие смотреть на ухоженные, цветущие растения!
 
Перчик Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:45 | Сообщение # 136
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 227
Статус: Где-то там
Награды:
Можно и мне присоедениться к похвалам! Сингоши разноцветные покорили, а ведь раньше на них особо не заглядывалась, хотя и встречала. Фил Бургунди- надо было назвать шоколадка, выглядит аппетитно. А цветущие посмотрела-паралич поймала. Чтоб эти капризули зацвели, надо из шкуры вон вылезти. У меня вообще не получается найти мир с гарденией, азалией, а гибики даже и не пробовала, уверена не смогу. Да повезло цветочкам в добрых руках оказались, правда загляденье. А может что уже новенькое появилось, вот бы посмотреть.....
 
Miledi Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:33 | Сообщение # 137
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 153
Статус: Где-то там
Награды:
ААААААААА....держите меня!!!! Я падаю от восторга!!!! Какие сингониумы.........просто чудо! Я недавно заболела сингошами....только начинаю приобретать... купила крохотный шоколадный (2 малюсеньких листика) и чуть побольше - розовый (3 малюсеньких листика)....неужели и меня такая красотень вырастет?
Наталья, Вы просто волшебница!!!
 
Наталья Дата: Среда, 17.02.2010, 09:22 | Сообщение # 138
Специалист высокого уровня
Группа: Страж порядка
Сообщений: 895
Статус: Где-то там
Награды:
спасибо, девушки :):):)
к сожалению, в связи с моим частым отсутствием часть моей коллекции была засушена. в основном, пострадали цветущие. но весна на носу :). буду все реанимировать-переукоренять, приводить в порядок. сейчас цветет только стрептокарпус. очень он мне нравится :).
 
Наталья Дата: Среда, 17.02.2010, 09:29 | Сообщение # 139
Специалист высокого уровня
Группа: Страж порядка
Сообщений: 895
Статус: Где-то там
Награды:
 
Альбина Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:03 | Сообщение # 140
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Наталья, чудный синенький стрептокарпус!! :)

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы в доме » Наши цветы » Мои ароидные и не только... (Это навсегда..... :))
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Участие в конкурсах на форуме
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024