Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 29.03.2024, 18:07

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Увлекаемся » Рыбалка
Рыбалка
Rosarium Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 270
Статус: Где-то там
Награды:
В нашей семье все любят посидеть с удочкой или спинингом, караси, иногда короп, а на спининг окуни и щуки. Уловы бывают значительны

Эта щука 4 кг.

А это внучек деда перещеголял, его улов почти 5кг.
Прикрепления: 4281835.jpg (37.5 Kb) · 9056619.jpg (70.5 Kb)


... и дай вам Бог того вдвойне,.......чего желаете вы мне...
 
Светонька Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Rosarium, просто супер!!! У меня у старшего сына тоже такое хобби. Почти каждые выходные на рыбалке, начиная с февраля, как тарань идет. Жена его сначала расстраивалась, я ворчала, чтоб молодой жене время уделял, но потом успокоились. Ни сын, ни его жена рыбу не едят, все мне сын привозит. (Только таранки сушеной может пару десятков забрать для друзей.) У меня холодильник всегда рыбой забит. Тарань закончилась. Щука сейчас уже прошла. Идет карась. Сынов улов чуть поменьше - щучки по 3-3,5 кг. Но на соревнования его приглашают. А Ваши рыбаки так все первые места забрали бы! А что Вы из них готовите? Лежат в морозилке сейчас штуки три - не знаю что и придумать. Котлеты рыбные уже надоели, уху не едят, в прошлые выходные делала фаршированную щуку для разнообразия.
Прикрепления: 0578259.jpg (50.5 Kb)


 
Rosarium Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 270
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, Я котлеты делаю с грибами. а так тоже надо все время что-то выдумывать. то запекаем, то муж филе без единой кости сделает, а то этот поросенок с костями вобще не ест( внучек мой золотой) ну уже покажу и грибочки, специально фотографировали малому на Осенний коллаж.

Прикрепления: 8240804.jpg (36.4 Kb) · 6463405.jpg (39.1 Kb)


... и дай вам Бог того вдвойне,.......чего желаете вы мне...
 
Rosarium Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:50 | Сообщение # 4
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 270
Статус: Где-то там
Награды:


В прошлом году собирали почти одни белые, было видимо-невидимо, как будет этой осенью неизвестно. корзины есть и по-лучше, но эта уловистая (муж так говорит, удачливая ).
Прикрепления: 2494747.jpg (217.4 Kb) · 6316839.jpg (40.8 Kb)


... и дай вам Бог того вдвойне,.......чего желаете вы мне...
 
Светонька Дата: Четверг, 19.05.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Rosarium, грибы - это здорово!!! Я их не очень знаю... Поэтому специально за грибами не ездим. Приходится обходиться вешенкой и шампиньонами. Грамм 300-400 всегда в морозилке есть для пиццы, соусов, начинки... Растут за оградой и во дворе сейчас целые плантации неизвестных. Девочке опознали на местном форуме как "подабрикосовики". Пишет, что собака съела - жива. Люди идут - заглядываются. Очень уж много и красиво. Но я рисковать не хочу. К прошлой хозяйке этого дома знакомая всегда приходила за грибами. Но я боюсь.

 
Rosarium Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 270
Статус: Где-то там
Награды:
Фото грибов в студию, если знаю скажу,мы тоже не все грибы берем. а приезжали гости из Ленинграда. так только в лес вошли, то корзина полная. а мы такие ногами подбиваем.

... и дай вам Бог того вдвойне,.......чего желаете вы мне...
 
Альбина Дата: Пятница, 20.05.2011, 08:48 | Сообщение # 7
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Rosarium, у меня муж и сын тоже рыбаки,но так как у нас нет поблизости приличного водоёма,нужно за хорошим уловом ездить ближайшие км 50,своего транспорта нет,вот и приходится им ловить малявок сухорёбриков,да малюсеньких карасиков,котам и то праздник.....В грибы то же ходят муж и сын,я хоть и прожила всю жизнь в сельской местности,а поганку от опёнка не отличу .единственные мои любимые грибы это боровички...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Светонька Дата: Пятница, 20.05.2011, 08:49 | Сообщение # 8
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Вот такие грибочки. Когда были молодые, то шапочка вверху с заострением была. Они только в мае, начале июня бывают.

Прикрепления: 6965644.jpg (68.5 Kb) · 8065599.jpg (44.4 Kb)


 
Rosarium Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:35 | Сообщение # 9
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 270
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, а на ножке юбочки нету?Я лично не рисковала бы, похожи на шампиньоны, но и на бледную поганку тоже

... и дай вам Бог того вдвойне,.......чего желаете вы мне...
 
Светонька Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Rosarium, юбочки нет. Опознали сегодня на местном форуме грибников как энтилому садовую. В народе - подабрикосовик. Растет под косточковыми. Сейчас у многих после дождей вылезли в садах. Я тоже не рискну наверно их есть. Тем более в городе грибы как губка всю гадость впитывают. За людей больше боялась - останавливаются, спорят: съедобные или нет. Вот и пару дней назад: слышу шум за забором, выхожу - две бабульки дедульку ругают, останвливают, чтоб грибы не рвал, не травился. Меня увидели, застеснялись, разошлись.

 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Увлекаемся » Рыбалка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Новые конкурсы на форуме
Всего ответов: 14
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024