Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Вторник, 16.04.2024, 21:43

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Увлекаемся » Изделия из бисера!
Изделия из бисера!
мышонок Дата: Среда, 03.12.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 141
Статус: Где-то там
Награды:
мне хотелось бы показать свои работы из бисера.
Вы тоже выкладывайте свои работы!




Сообщение отредактировал мышонок - Четверг, 04.12.2008, 15:17
 
Альбина Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:30 | Сообщение # 61
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Начало на предыдущей странице.Так как цветков вокруг было шесть ,то седьмой большой цветок я расположила в центре.Были какие то бусины ,собрала на нитку и произвольно приклеила

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Альбина Дата: Вторник, 24.02.2009, 14:34 | Сообщение # 62
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Ну и в завершении из крупных бусин собранных на роволоку и накрученных на карандаш прикрепила вот такие завитушки.Теперь вот думаю может ещё дугу сделаю и будет кк горзиночка .Надо подумать.... Вобщем я делала из того что было под руками ... Думаю что сетку тоже немного задекорирую

Жизнь прожить- не поле перейти.

Сообщение отредактировал Альбина - Вторник, 24.02.2009, 14:36
 
Татьяна Дата: Вторник, 24.02.2009, 17:41 | Сообщение # 63
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 328
Статус: Где-то там
Награды:
Аля, вот это фантазия!!! СУПЕР!!! Алечка, скажи, приблизительно, какой длины должны быть проволочки, короткая и длинная? И их соотношение между собой? >:) И еще. Я в магазине видела цветную проволоку, это она? И какого цвета лучше брать?

кисермантаня51


Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 24.02.2009, 20:11
 
Альбина Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:40 | Сообщение # 64
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Татьяна, на такой лепесток я примерно брала проволоку маленькую см10,а побольше см 25,ну если длинная будет отрежете,короткая легко присоединить,главное попробывать ,а потом вы уже сами приноровитесь к длине.Я не покупаю проволоку ,эта медная у меня от старых приёмников и телевизора лампового,сто лет на чердаке валялись,пока мне не подсказали что в этих вещах прямо кладезь проволоки разной толщины.Но на каком то форуме читала что цветная проволока это очень хорошо можно любой цвет подобрать.кстати если не трудно узнайте ,пожалуйста,сколько она стоит и какой метраж?цвет берите лучше под цвет бисера ,так незаметнее будет,но опять же цена если не кусается .

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Альбина Дата: Вторник, 24.02.2009, 20:46 | Сообщение # 65
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Татьяна, да ещё, ,если для таких лепестков ,то проволока у меня 0,5 мм,можно чуть тоньше ,,на ощупь попробуете чтобы форму держала,но есть другой вид лепестков где проволока нужна потоньше чем 0,5,так как продевать нужно через бисер два конца проволоки,вобщем не буду забивать вам голову ,покажу чуть позже наглядно.

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Альбина Дата: Среда, 25.02.2009, 09:06 | Сообщение # 66
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Татьяна, вот ещё простой пример применения старых вещей и бисера.Этих штуковину меня две висят,сделано из стекляруса нанизанных на нить ,из бисера бабочки и из старого обода люстры,ну помноте ярусами такие раньше были,вот один из ярусов -ободок разделён на две части и задекарирован.

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Альбина Дата: Среда, 25.02.2009, 11:04 | Сообщение # 67
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Наконец то доделала своего павлина.осталось только сделать последний рывок ,он у меня ещё без лапок.

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
ourflowers Дата: Среда, 25.02.2009, 11:21 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, Вот это ДАААА!!!! Я в обморке!!!!!Картина,ну просто слов нет,шикарйшая!!!!!! :o

Алька,ну как я же у тебя фантазия,какая же ты умничка и мастерица!Что не работа,то шедевр!!!!Золотые ручки!!!!! :o


 
inna Дата: Среда, 25.02.2009, 11:43 | Сообщение # 69
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Аля,я в шоке.Откуда ты берешь идеи,одна круче другой.

 
Альбина Дата: Среда, 25.02.2009, 12:43 | Сообщение # 70
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, inna, девочки дорогие ,спасибо большое за такие тёплые слова я и ранше увлекалась рукоделием ,а зимой дел особых нет ,вот и придумываю .делаю из того что под руками ,особенно интересно делать из того что может лежало давно и на эту вешь внимание не обращал ,а тут раз к ней одно ,другое добавил и по новому смотрится.

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Увлекаемся » Изделия из бисера!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Что вам интересно на этом сайте?
Всего ответов: 181
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024