Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 19.04.2024, 15:09

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Увлекаемся » Очумелые ручки (Все, что сделано своими руками из подручных материалов)
Очумелые ручки
Альбина Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 06:55 | Сообщение # 41
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (inna)
Это все от безделья.Узнаете овощи?Художник из меня еще тот....
Ого ! Когда раскрасишь вообще круто будет смотрется. :) .Вот видишь иногда даже безделие может приносить пользу,глядишь ещё что нибудь научишься делать...


Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Перчик Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:29 | Сообщение # 42
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 227
Статус: Где-то там
Награды:
Ой,ой! что ж вы все творите! просто класс!!! а я дурында столько вещей старых повыбрасывала. решила по Фэн Шую пожить ( чем быстрее старые вещи выбросишь, тем быстрее купишь новые). А вот сколько нового можно сделать из старого, вот это ДА. Я часто вспоминаю свою ёлку новогоднюю, выброшенную-какой можно было бы венок с неё сделать, красивой ленточкой перевязать игрушечками украсить и на дверку прицепить, ух слюньки текут. А теперь и обо всём выкинутом тоска разберёт
 
Альбина Дата: Четверг, 05.11.2009, 07:38 | Сообщение # 43
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Перчик, не переживайте так!Главное это у вас появилось желание,а остальное дело как говорится наживное.. B) я бываю на рукодельных сайтах,ой из чего только поделки не делают,и никогда не подумаешь если не заснять процесс что из какой нибудь кракозябры получается красота!!

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
inna Дата: Среда, 09.12.2009, 16:15 | Сообщение # 44
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
К Рождеству сплела венок на входную дверь,из того что было под рукой.На фото получился косо почему то.


 
lyu2mila Дата: Среда, 09.12.2009, 17:46 | Сообщение # 45
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
inna, ну здорово! теперь осталось дождаться Деда Мороза с мешком подарков!

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
ourflowers Дата: Среда, 09.12.2009, 18:23 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
inna, Очень симпатично получилось! :)

 
Chernushka Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:36 | Сообщение # 47
Многое могу
Группа: Новичок
Сообщений: 181
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки посмотрите какого я ангел по имени Сплюшка для сына сшила)))))))))) Кого заинтересует могу поделиться выкройками)))



 
inna Дата: Суббота, 08.05.2010, 15:14 | Сообщение # 48
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Chernushka, очень хорошая поделка.Сама не так давно думала о том что хорошо бы научиться шить таких кукол.На ирландском сайте у нас часто показывают их.Не могли бы поделиться выкройками?

 
Chernushka Дата: Суббота, 08.05.2010, 17:32 | Сообщение # 49
Многое могу
Группа: Новичок
Сообщений: 181
Статус: Где-то там
Награды:
inna, не знаю как выложить. Лучше дам ссылочку на классный сайт, там найдёте все что нужно)))))) http://www.katjushik.ru/categories/toys/tilda

 
Светонька Дата: Суббота, 08.05.2010, 17:54 | Сообщение # 50
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Chernushka, сыночек наверно рад!!! Я тоже несколько месяцев назад заинтересовалась интерьерными куклами Тильдами. Очень простенькие казалось бы куклы, но как важно правильно подобрать ткань, стиль... У меня пока только улитка сшилась из этих кукол. (Живет на шкафу около растюшек.) На ангела Сплюшку, Банного ангела, влюбленного котика (муж даже подставку в виде сердечка сделал!!!), овечку, пугало для цветочного горшка уже заготовлено все, но весенние работы в саду отвлекли... Выкроек в инете много и мастер-классы есть. Девочки молодцы - такие шедевры творят!
Прикрепления: 6513301.jpg (41.2 Kb)


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Увлекаемся » Очумелые ручки (Все, что сделано своими руками из подручных материалов)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 437
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024