Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 29.03.2024, 11:16

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
Альбина Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 05:02 | Сообщение # 81
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Я тоже не потерялась!!!Но как и Людмила сейчас вся в ремонте,.ремонт дело хорошее .,но хлопотное и грязное.особенно если убираем старые окна и ставим новые,мусора полно!На улице пока было несколько дней тёплых много цветочков расцвело,а я ещё даже не сфоткала...Сейчас то похолодало,обещают дожди,но всё равно всех просто смело в огороды!!а ещё у меня расцвёл второй махровый гибискус,хоть его успела сфоткать,жаль что цветок держится только день!Разжилась череночками форзиции ,оказывается она хорошо укореняется ,так же появились укореннённые череночки колумнеи красной и гипоцирты!!Ну и в этом году открыла для себя очень красивый цветочек -бакоп!!Купила большущий ампель,беленький!!прочитала про него,написан конечно хорошо .но как я с ним справлюсь не знаю.попробую почеренковать,ну а если не получится в следующем году куплю семена!! tatana, ну вот я со своим ремонтом пропустила такую красоту,сейчас ваша хойка наверное вся в зонтиках!? Samfer, свежесть хорошо,но я очень боюсь грозы,тем более в прошлом году она у нас много бед натворила!!И всех, всех с празником!!!!!!!!!!!Я а сегодня на работу,хоть и на пол дня ,но всё же...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
ourflowers Дата: Пятница, 20.05.2011, 01:14 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки, не теряйте меня. Я уехала на дачу, предположительно на неделю, а там как пойдет. Буду скучать и фотографировать все цветочки.
Опять у меня фиалка без меня процветет...эх...

inna, Держитесь, всё образуется! Я очень на это надеюсь!!!


 
Альбина Дата: Пятница, 20.05.2011, 08:30 | Сообщение # 83
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, счастливой дачной недели!!..................................
Девочки понемногу буду чистить темки мною модерируемые,все цветочные фото из болталки постараюсь разместить по семействам


Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Михална Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:58 | Сообщение # 84
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Приветствую вновь прибывшую в наш тёплый уголок Анну- effiqa ! Пожалуйста загляни в темку " Из семян и косточек" "Поговорим о семенах"

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Михална Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:26 | Сообщение # 85
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина или Христофор! Я в "цветы на улице" разместила в свой хваст комнатные глоси. Можно их переместить в "Комнатные цветочки"? Вот тюха!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Светонька Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:17 | Сообщение # 86
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Роспотребнадзор посчитал курчавую петрушку опасным растением, содержащим сильнодействующие наркотические вещества. Подчеркивают, что опасно не все растение, а только ее плоды, из которых можно приготовить ядовитое масло. Вместе с петрушкой курчавой список опасных растений пополнили еще 17 представителей флоры.... Ну вот, а у меня она в цветнике росла для украшения. Неужели как с маком - больше 10 растюшек нельзя? А может совсем нельзя сажать? Семена остались, выкидывать жалко...

 
Yasmin Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:12 | Сообщение # 87
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 134
Статус: Где-то там
Награды:
inna, да так как в вашем 224 сообщении
 
Yasmin Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:14 | Сообщение # 88
Учусь всему
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 134
Статус: Где-то там
Награды:
inna, выбрать-не кликабельное?
 
inna Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:33 | Сообщение # 89
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки,не пугайтесь,я почистила свои темы.

 
ourflowers Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:40 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки я приехала! Вот так не скромно растянулась моя неделька на месяц! А вот в Москву точно только на недельку приехала, а потом опять на дачу-домой! Главное дела успеть здесь все сделать...
Привезла фотографии, так что на днях темку свою пополню. Заходите в гости!


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Что вам интересно на этом сайте?
Всего ответов: 181
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024