Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 19.04.2024, 22:03

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
natali Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:07 | Сообщение # 491
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 576
Статус: Где-то там
Награды:
Привет всем!!!Полностью  поддерживаю Светоньку 

Цитата Светонька ()
Если на форуме идет выяснение отношений, то туда не тянет... Есть то, что нас объединяет - растения! Об этом хочется говорить, говорить и говорить.
 
 и считаю не корректным обливание грязью! Если кому то что-то не нравится ..........тот ушёл хлопнув дверью.    Всё что случилось было давно. И не надо воду в ступе молоть,давайте жить дружно. И закроем эту тему! Давайте нести друг другу позитив и хорошее настроение и вместе подумаем как дать Нашему сайту и форуму второе дыхание!!!Ведь столько всего интересного и полезного общими усилиями сделано и написано,сколько энциклопедий Алёнкой (и не только)перелистано и выложено на всеобщее обозрение.Ведь благодоря ей он существует и продвигается. Да и нашему знакомству во многом мы тоже обязаны сайту,а значит и ей, ведь все мы из разных городов нашей необъятной Родины могли не раз осуждать интересные темки и  жизненные ситуации. Лично мне жаль всё это терять и в первую очередь Вас девочки!!!!  
                   С большим уважением ко всем Наталья!!!


 
Альбина Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:17 | Сообщение # 492
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Господи , да блин  я не знаю как уже объяснить, что никто не хотел войны ,если так уже всё восприняли.причём здесь грязь и всё такое, да я бы сейчас то же лучше  о цветочках писала ,.чем говорить ещё раз одно и то же .в предыдущих сообщениях всё написано.Лена просила нас всех высказаться открыто, вот все и сделали это.Хотя это надо было сделать ещё год назад, тогда бы  может всё не было бы так печально.Я больше не хочу обсуждать именно эту тему .
Если на форуме идет выяснение отношений, то туда не тянет..Вот тут уж я не поняла, ведь только недели две от силы как мы чего то выясняем. и Инны нет уже год  и на форуме она не появлялась до недавнего времени.А форум уже год как практически ... Тогда причём здесь наши  недельные"разборки"Да и разбирали мы как раз работу форума и что с ним связано я считаю ,что мы распались из за непосещаемости форума, то есть стало что то неинтересно или не с кем общаться , у многих свои заботы и планы .Так и у меня в частности  поменялась жизнь , проблемы, что не до форума было.Вобщем тогда хочу услышать другую точку зрения  ,почему распался форум.?????


Жизнь прожить- не поле перейти.
 
ourflowers Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:19 | Сообщение # 493
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Цитата Альбина ()
.Вобщем тогда хочу услышать другую точку зрения ,почему распался форум.?????
Если интересно, то мое мнение виноват, как бы банально не звучало, КРИЗИС. Больше проблем стало, больше забот, больше нервов тратится, а от этого в результате страдает здоровье, а пользы и положительных результатов нет, как не бейся ....

Девочки, спасибо за поддержку, внимание и переживания.
Нет войны, поговорили и забыли, может кому-то легче стало от высказаного, может кому-то тяжелее.
Форум не распался, во всяком случае пока существует сайт, будет существовать и форум! Он всегда был открыт для общения, и кто захочет или сможет в любое время сможет зайти и пообщаться. Мы всегда будем рады и новым участникам и старым. Согласны?
Вон и Наташа какую дачную темку замечательную открыла, и я скоро фотки выложу и дачные и с поездкой в Ростов Великий.
Так что жив форум, просто в небольшой спячке был))))


 
natali Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:30 | Сообщение # 494
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 576
Статус: Где-то там
Награды:
Я тоже так думаю,что это временные передряги! Лето прошло,осень пролетела и наступают длинные, холодные вечера без огорода и сада.Теперь все вернутся или будут заглядывать на огонёк и хвалиться летними фотками и мечтать о новинках будующего сезона!У меня лично много задумок и вопросов и по сему хочу умных ответов и советов!!!!

 
Kaitlyn Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:36 | Сообщение # 495
Ищу ответы
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Где-то там
Награды:
Даа, сейчас будут вечера дома у камина.

Электрический ток предупреждает – протекаю, могу замочить.
 
ourflowers Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:14 | Сообщение # 496
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Kaitlyn, Добро пожаловать на форум!!!! :Q Давайте знакомиться? Я Лена, админ сайта, о мне можно на ты обращаться.

 
natali Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:57 | Сообщение # 497
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 576
Статус: Где-то там
Награды:
Kaitlyn привет, приятно познакомиться!!! Меня зовут Наташа,ко мне тоже можно на ты .



Сообщение отредактировал natali - Пятница, 29.11.2013, 23:58
 
ourflowers Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:58 | Сообщение # 498
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
С наступающим Новым Годом!!!!!
Пусть новый год будет лучше прежнего,
Пусть в новом году не будет огорчений, трагедий, слез и печалей.


 
natali Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:11 | Сообщение # 499
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 576
Статус: Где-то там
Награды:
Девушки!!!! 
С наступающим старым Новым годом!!!
Всем счастья,здоровья и процветания!


 
Михална Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:41 | Сообщение # 500
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки мои дорогие! С новым годом! С Крещением! Я тоже надеюсь, что всё у нас наладится! У меня теперь есть ноутбук ( дочь отдала). Так что могу выкладывать фото и общаться. Единственно мешает этому моя работа: график такой, что не разберешься. Отработаешь свою смену, в выходной выходишь на помощь другой. Но не беда: главное скоро начну сеять петунию. По сему "пошла" в новую темку дачную!!!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Новые конкурсы на форуме
Всего ответов: 14
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024