Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 29.03.2024, 13:19

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
Михална Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:48 | Сообщение # 471
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Ну вот, выбралась я наконец сюда! Надеюсь что оживится наш сайтик. Наташа, где обещанные фоточки? Аист бесподобен!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Альбина Дата: Суббота, 09.11.2013, 19:57 | Сообщение # 472
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, Спасибо  за приятные слова! Я  сначала обрадовалась ,что начинаем опять собираться,но  время шло и сколько раз порывалась вставить фотки,но после долгих раздумий решила  А стоит ли?Кому показывать?Да и времени у меня сейчас просто нет катастрофически.Поменяла место работы , заказы бисерные есть, хочу заняться вышивкой лентами.Я не ухожу с сайта,но и смысла общаться самой с собой не вижу , говорю это открыто,если форум будет работать как раньше я только за !!!!И время уделять буду.Но бегать за спамом и удалять всякую хрень,не хочу.Переодически на форум заглядываю, кто хочет пишите в личку или здесь.Не хотелось бы чтобы  с теми с кем форум сдружил потерялись навсегда!!!!

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
natali Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:20 | Сообщение # 473
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 576
Статус: Где-то там
Награды:
Ох,я в этом году тоже с дачи не вылазила и фоток накопила надо похвастаться )))) Правда ничего выдающегося у меня нет,но всё же......А ещё мы в этом году с мая по август стройкой занимались - баню построили.Вот теперь с мужем заканчиваем отделку второго этажа,там будут аппартаменты нашему "мышонку"-решили её отделить уже ведь совсем взрослая и нужна своя территория.Так что до сих пор на даче больше времени провожу чем дома.

 
Михална Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:47 | Сообщение # 474
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
А у меня просто комп очень "тормознутый" Пытаемся его реанимировать.
Очень хочется, чтоб сайт "оживился"! Сейчас. например, мне дали пырей сизый. Как сажать нигде не найду. Просто посадить - все заполонит. Ищу место, где приткнуть


Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
natali Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:48 | Сообщение # 475
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 576
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, а есть у вас тазик битый или старое ,дырявое ведро. Если есть то прикопать ведро и в него посадить что бы не разрастался в разные стороны. Я тоже так однажды сажала ползучих. )))

 
Михална Дата: Среда, 13.11.2013, 21:31 | Сообщение # 476
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
О, точно! Спасибочки! Так и сделаю -главное определиться с местом!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Михална Дата: Четверг, 14.11.2013, 19:05 | Сообщение # 477
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Опять никого! Грустно! Вот уже "волшебные палочки" предлагают! Жаль что ничем она не поможет!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
ourflowers Дата: Суббота, 16.11.2013, 03:05 | Сообщение # 478
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, я тут. Видимо все время от времени заходят, только писать ни кто не пишет.
Девочки, у вас есть мысли как реанимировать форум? Я уже, если честно все идеи исчерпала, ну не знаю я каким ещё способом привлечь посетителей и оставить их у нас как хороших, общительных и интересных, пишущих людей. Я сама жутко скучаю, по той атмосфере которая была на нашем сайте.
Я с удовольствием выслушаю, все ваши идеи и предложения, пишу тут, а не в закрытой части форума специально, чтоб ни у кого мыслей не было, что админу не нужен и надоел сайт.
Я сама регулярно чищу сайт от спама, комменты к новостям отключила, но форум не могу. Поэтому тут остается только чистить удалением персонажей-спамеров и их тем. Чем практически каждый день и занимаюсь. Ну нет от них спасения, поэтому только удалять и остается.


 
Альбина Дата: Суббота, 16.11.2013, 19:39 | Сообщение # 479
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Все приветствую!!Ну раз на чистоту так начистоту.Лена, Инны уже год как не на форуме, но пока мы все в какой то степени были заняты своими делами и проблемами,она многое делала для сайта, одних фото сколько выкладывала ,темы одновлялись во многом за счёт неё  и Михалны,поэтому и общаться хотелось.Ты сама видела , что новенькие забегут, спросят как называется цветок, мы все как дураки ищем и помогаем,а они зачастую и спасибо не скажут.Я считаю ,что наш форум один из немногих который дружелюбно встречает всех участников и общается со всеми, а не кучкой как это бывает на других форумах.Но !!!!Есть правила форума  и есть модераторы, вспомним Валеру...И я и Инна неоднократно в коректной форме объясняли Валере как поладить с фото и сообщениями.Но он делал специально многие вещи.Неужели этого никто не видел?????Я захожу на форум общаться, а не собирать в кучу и редактировать Валерины сообщения. Да,   мы как модераторы должны это делать,но  .повторюсь , что неоднократно говорила как и что сделать, он не обращал никакого внимания...Дальше конкурсы...Лена посмотри каким числом и годом  у нас объявлен конкурс.Понимаешь, я думаю , что многим как и  мне не столь важен приз,сколько интерес.А в итоге объявили и забыли!!!!Там вроде кто то хотел принять участие с несколькими сообщениями,  ты разрешила,а в правилах которые  сама составила написано совсем другое!!!Кстати я до сих пор храню книгу присланную тобой за участие в конкурсе и мне приятно вспоминать о тех временах.....Что делать теперь с форумом  даже не знаю .Может полазить по другим форумам и  поприглашать цветоводов ,может и остануться, но тогда форум должет РАБОТАТЬ!!!!!

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
ourflowers Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:30 | Сообщение # 480
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, с анонсом конкурса, да и не только конкурса, я сама лично ходила и "спамила", если можно так выразиться по блогам цветоводов, по форумам, по сообществам, приглашала всех, где только можно было.
Мне жаль, что Инна ушла, и я не считаю себя виноватой в её уходе. Нет у меня возможности летом отслеживать форум, но личные сообщения да и закрытый форум модераторов ни кто не отменял. Всегда можно написать, и проблему бы решили или постарались бы решить.
Не хочу ни кого обидеть, но и в личке, и по эл. почте мы все очень хорошо общались, и ни разу ни одна просьба  ни от модераторов ни от участников не была мной  оставлена без внимания. Если не права, то напомните, мне когда я кого-то обделила вниманием и помощью?!
Я понимаю, что все мои слова наверно ни кому в общем-то и не нужны, плачу сама себе в "жилет", но это действительно уже от безысходности.
у нас посещалка с сутки 500-700 человек в среднем, данные открыты, каждый может посмотреть, и люди эти не с пустого места к нам приходят. И на то , что б эти люди нас нашли тоже нужны и силы и работа и деньги. Я не прошу ни кого платить, ни кого работать на сайт, я всего лишь прошу если Вам ещё он дорог, то помочь с идеями по улучшению.
Может каких-то тем или статей не хватает на самом сайте, ведь он не только из форума состоит!
Что касательно конкурса, я действительно открыла его против вашей общей воли, я прекрасно понимаю, что спонсора у нас нет и те подарки, которые могу подарить я это ценно, только для души. Но я действительно надеялась, что новичков это сможет и про стимулировать и привлечь. Не вышло...


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 315
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024