Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Суббота, 20.04.2024, 16:14

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
Альбина Дата: Вторник, 09.04.2013, 08:41 | Сообщение # 451
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, так и с ума сойти можно,тут тюльпанчики , нарциссики..А у нас опять ночью снег был.В этом году что то невероятное...
Девочки , а у  кого нибудь есть тамарикс?


Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Светонька Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:39 | Сообщение # 452
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, и к Вам скоро прийдет весна! У нас опять захолодало, пошел дождик - пришлось опять одеть куртки. Сегодня в городе видела цвеущую сирень...
У нас на близлежащей улице растет огромный куст тамарикса возле двора. Пробывала черенкнуть - не получилось...


 
ourflowers Дата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 453
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки, не теряйте меня. Увлеклась декупажем, не могу остановиться. Скоро покажу Вам свои "шедевры".
Рассада растет, семена и корешки ждут поездки на дачу.  снег активно тает, но за городом у нас ещё метровые сугробы лежат...


 
Альбина Дата: Вторник, 16.04.2013, 05:18 | Сообщение # 454
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Лена , рукоделие дело хорошее!правда затягивает так , что времени потом ни на что не хватает.И не повторяй моей ошибки, хобби должно быть в удовольствие , а если это второй заработок, то всё должно быть в меру или хорошо оплачиваться.Я уже начинаю тихо ненавидеть бисероплетение ..Ну а весна и к нам пришла, клумбы растаяли и....я ужаснулась от того что они все исхожены крысами , у тюльпанов съедены луковки, надземная часть тюльпанов легко вытаскивается пучками,так  было и позапрошлом году , тогда то же много луковок погрызли ..У моей знакомой даже под розы влезли , просто напасть с этими крысами-мышами..

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Михална Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:24 | Сообщение # 455
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Привет, девченки! Ну как погода у вас? Я уже в теплицу помидоры из своих семян высадила. Небольшие правда, но свои. Вот прочла ваши сообщения и стала переживать за них: тепличка не сильно теплая- в один слой пленки. У нас на этой неделе похолодало, а так тепло было. На майские буду наверное высаживать свои петунии. Часть продала - оправдала затраты на их выращивание. Как сделаю свой комп выложу первые цветочки. Пишу на паншетке. Править текст сложно: так что не ругайте, если что!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
tatana Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:21 | Сообщение # 456
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 488
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, а может еще и агроволокном прикрыть томаты, ну или теплицу. у нас еще холодно, хотя в субботу было по 25, а сегодня ночью 0, днем 11. рассаду буду во второй декаде мая высаживать

"мы в ответе за тех, кого приручили"
 
Вриезия Дата: Среда, 24.04.2013, 10:04 | Сообщение # 457
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 461
Статус: Где-то там
Награды:
У нас вторую неделю +4С с холодным ветром. Отопление в школе отключено. Все болеют. Сейчас горло дерет неимоверно, а работать надо. Клумбы зарастают потому что ежедневно льют дожди.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
ourflowers Дата: Среда, 24.04.2013, 18:32 | Сообщение # 458
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, Что ты, какие продажи. Для души и для подарков, для продаж ещё мастерства не хватает и таланта продавать.
А мы в эти выходные первую вылазку на дачу делать будем.. В те выходные ещё пол участка в снеге было..... А сегодня дождь целый день... Давление скачет.... Даже не представляю, когда я всё высаживать буду, по прогнозу в интернете стабильный + на майские, а по телеку пугают снегопадами.... Ладно высаживать время ещё будет, а вот как на майские спать дом то без печки, а на электричество как то особой надежды нет, в холодные выходные оно у нас такое слабое, если есть, что даже холодильник не включается... В общем не понятно теперь чего и от мая ждать((( ждешь ждешь, весну, а тут сюрпризы за сюрпризами...


 
larisa-shanti Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:57 | Сообщение # 459
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 337
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки, здравствуйте! Оказывается я больше года здесь не появлялась! Вот время летит! Тоже вдруг увлеклась декупажем, очень это захватывает! Времени не было совсем. Кучу денег потратила. Часть комнатных растений потеряла, что-то чахнуть стали, не вытерпели предательства (шучу). Пол года на даче живем без интернета, так что простите... Вот сейчас пыл декупажный поутих, зуд прошел, незнаю куда меня опять понесет, читаю вас уже несколько часов, особенно с интересом про садовые растения, я же дачница заядлая...Примете обратно?

Лорик
 
Михална Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:11 | Сообщение # 460
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Ну а как же - конечно! А у нас тут есть темка про декупаж? Аж интересно стало! Можно конечно и в поисковике набрать, но тут понятней будет, я думаю!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 315
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024