Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Суббота, 20.04.2024, 05:43

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
Михална Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:56 | Сообщение # 421
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila Людочка, как я рада твоему появлению!!! Мы тут все глаза проглядели! С утра не могла зайти на сайт, сейчас зашла и сразу увидела твой ник -так обрадовалась!!! Написала сообщение отправила и опять "вылетела" - пришлось опять входить. Как ты? Как здоровье? Ты не пропадай надолго!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
lyu2mila Дата: Среда, 20.03.2013, 18:26 | Сообщение # 422
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, спасибо за теплый прием! Обещаю, что больше не буду пропадать , постараюсь не огорчать вас.
 Здоровье сейчас  нормальное для нашего возраста вполне терпимое. Вот начну выходить на улицу и тогда будет совсем хорошо. Пока из окна наблюдаю, как лезут тюльпанчики, нарциссы. два морозника выбросили бутоны, очень уж хочется подойти к ним по ближе...очень жду тепла.


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Михална Дата: Среда, 20.03.2013, 18:48 | Сообщение # 423
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Да скорее бы тепло пришло! Вот вроде бы и солнышко а холодно!А я пикирую петунию свою. Пока маленькая -места мало занимает.

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
lyu2mila Дата: Среда, 20.03.2013, 21:51 | Сообщение # 424
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, я уже по пикировала и места совсем не осталось...планировала помидоры сразу в теплицу посеять, чтобы не возиться со стаканчиками... а погода не дает...как бы без ранней рассады не остаться...
 Опять обещают зиму...


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
tatana Дата: Среда, 20.03.2013, 23:58 | Сообщение # 425
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 488
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila  с возвращением! А весна все равно идет. хотя у нас снег мокрый сутки уже идет, а ночью снова минус обещают, но весной пахнет и тюльпаны виднеются и пролески цветут на клумбе (правда под ними теплотрасса) - действительно подснежники

"мы в ответе за тех, кого приручили"
 
Альбина Дата: Четверг, 21.03.2013, 08:54 | Сообщение # 426
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки., у нас в посёлке  все гриппуют, долго не вылечиться,  я не исключение , и на работу ходить надо , насморк не проходит второй месяц,  в аптеку кучу денежек снесла, толку мало..Зима задолбала, простите за выражение, снега намело , морозы не отпускают, вобщем хреново..Но,  увидела что вернулась lyu2mila, и как то веселее стало, Людмила не пропадайте, Михална права, мы у друг друга спрашивали может кто знает как у вас дела ,так что с возвращением!!!!

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
ourflowers Дата: Четверг, 21.03.2013, 10:09 | Сообщение # 427
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, С возвращением, Вас действительно не хватало!!! Присоединяюсь ко всем девочкам и очень рада снова Вас видеть. Мы скучали!

Девчонки, а у нас на выходные ночью до -22 обещают. снег каждый день идет, замучил уже и холод и снег и лед по дорогам. Пока за ребенком в школу сходишь, в магазин зайдешь по пути и домой просто приползаешь, ноги отваливаются, спина мокрая. Я уже в осенне-весеннее пальто влезла, хоть полегче ходить.


 
lyu2mila Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:09 | Сообщение # 428
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
tatanaАльбинаourflowers,  и все те, кто не безразличен к моей судьбе! Спасибо вам , мои дорогие друзья, за теплые и такие нужные, слова! Очень приятно сознавать, что я нужна и вам не безразлична! Я тоже скучала за всеми вами, надеюсь, что больше не расстанемся.
 У вас здесь столько нового, но атмосфера все та же теплая, домашняя, душа отдыхает! h0706


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
natali Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:49 | Сообщение # 429
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 576
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, Людмила с возвращением!! Девочки а мне сказали что с середины апреля будет уже +20 (хотя верится с трудом),а летом опять сумасшедшая жара. Но холод правда задолбал,у нас в Москве сугробы метровые лежат.

 
Альбина Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 07:52 | Сообщение # 430
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
natali, такая же погода и у нас,в выходные -25 было, вот это весна!!!Ох и дожить бы до середины апреля, а то так в зиме и застрянем..У нас  уже розы, клематисы продают, а куда их сажать в сугроб?!

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Что вам интересно на этом сайте?
Всего ответов: 181
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024