Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Четверг, 18.04.2024, 13:37

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
inna Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:10 | Сообщение # 481
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Цитата ourflowers
Мне жаль, что Инна ушла, и я не считаю себя виноватой в её уходе. Нет у меня возможности летом отслеживать форум, но личные сообщения да и закрытый форум модераторов ни кто не отменял. Всегда можно написать, и проблему бы решили или постарались бы решить. Не хочу ни кого обидеть, но и в личке, и по эл. почте мы все очень хорошо общались, и ни разу ни одна просьба ни от модераторов ни от участников не была мной оставлена без внимания. Если не права, то напомните, мне когда я кого-то обделила вниманием и помощью?!


Раз мое имя всплыло через год после ухода с сайта,да еще и обсуждается уход и разговор такой откровенный,то и я посчитала нужным высказаться,открыто.
Я ушла с сайта из за сообщения хозяйки сайта.Пощитав для себя оскорбительным.Специально просмотрела сейчас весь сайт,сообщения удалены.Осталось лишь сообщение о том что все удалено,и что решения модераторов не обсуждаются.Я лично, как модератор неоднократно писала личные сообщения админу,о необходимости почистить ту или иную тему,доступа в которую не имела как модератор. О том что на сайте происходит,о некорректном общении некоторых участников,но не получала ответов .Так что разговор о том,что мы отлично общались в личный сообщениях,не принимаются.Мы ждали ответов по пол года и больше.И когда,админ возвращается через полтора года отсутствия и не интересуется в личных сообщниях том как обстоят дела на сайте у модераторов,которые все это время присутствовали на сайте.И знают ситуацию,а сразу без мнения модераторов изьявляет желание назначить некоторых некорректных участников модераторами.Без году неделя присутствующих на сайте и чье поведение и общение на протяжении полугода вызывало у модераторов сомнение,и было предупреждение бане.Я расцениваю не иначе как плевок в лицо.А изинений со стороны аднимистрации так и не последовало.Понимаю,незаменимых нет,и никто не кинится в личку сожалеть и извиняться.А лишь гордо,не уронив короны напишет о своей невиновности в уходе некоторых бывших участников.Забыв о существовании личных сообщений .




Сообщение отредактировал inna - Воскресенье, 17.11.2013, 03:00
 
ourflowers Дата: Понедельник, 18.11.2013, 02:35 | Сообщение # 482
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
inna, А вот тут Вы не правы. Мне выложить нашу переписку из лички??? Конечно у меня она не вся сохранилась!! Но многое. И про модераторство, не мы ли обсуждали этого человека в модераторской? не напомните мне когда я его хотела в модераторы поставить? Я не снимала с вас модераторство, поэтому Вы спокойно можете зайти в раздел модераторов и посмотреть нашу с Вами переписку!!!
Все письма в личке, где Вы присылали мне с ссылками на спам на форуме, мной были отработаны, о чем я вам писала!
Поэтому не считаю, что обвинения в данных вопросах справедливы!
Из форумчан только Аля знала причины моего отсутствия. И раз уж я с ней переписывалась, то и на форуме я бывала регулярно!
Прочтите, пожалуйста "Модераторскую" и сможете узнать моё, да и общее мнение о происшедшем.


 
ourflowers Дата: Понедельник, 18.11.2013, 02:37 | Сообщение # 483
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
inna, Я рада, по настоящему рада, что Вы на форуме.
Надеюсь, что выговорившись, мы все сможем перешагнуть прошлые обиды, недомолвки и недоразумения.
Я искрнне не понимаю, с чего началось это недоразумение, но надеюсь, что такого рода "разрядка" только скрепит наш форум. И мы сможем как и раньше общаться искренне, без недомолвок.


 
Альбина Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:53 | Сообщение # 484
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
с утра почитала сообщения  хотела написать о многом.Вот пришла с работы усталая , дел куча и думаю , стоит ли разводить это всё заново. . Лена,Инна не вернётся.  Хотя  в душе я  всегда на это надеялась Думаешь  ей отдавшей столько сил и прикипевшей к форуму было легко уходить Попробуй прочитать ещё раз те и это её сообщение Я  то же писала  на той странички сообщение  ,и нет смысла копировать его ещё раз.Я переписывалась с тобой , с Инной, с Михалной , с Людмилой .....и никому из вас не  обмолвилась проблемами друг друга...И посему я всё же принимала и принимала сторону Инны. Она в полном смысле слова пока тебя не было  держала форум .Одних только фото сколько вставляла, мы вдохнавились   и пошло общение дальше, а что бы было ахать над чем  сама знаешь сколько нужно времени для загрузки фото плюс выполнять функции модератора.Тем более последнее время спам просто  достал.
Ну а Валера ,добился своего слишком часто его упоминаем, то вовсе и не подросток.Посмотрите время на его сообщениях , он чего в школу не ходит, и в 9 утра и в 4 ,5 утра сообщения о цветочках строчит, да ещё через минуту их строчит и каждый раз по две , три строчки, что б мы дурочки  утром вместо общения Валерины г ...подбирали.Интересно то , что гадил он в большинстве мне и Инне , вот почему остальные и не поняли что тогда произошло , а  меня и её это достало. Думаю  меня на форуме  никто не может обвинить в неккоректности при обращении к кому то из остальных , даже когда были новичками.Да и Инна  ещё на одном из угасших форумов меня так же как новичка обучала  и ни одного плохого слова не было,и на этот форум  четыре года назад позвала она.А по поводу спонсоров подарков на конкурсы, Лен , мне не важно  ценность подарка  или победа ,пойми!!!!Ведь ты его сама объявила!!Прошёл год!!!!!!!


Жизнь прожить- не поле перейти.
 
ourflowers Дата: Среда, 20.11.2013, 11:56 | Сообщение # 485
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, а разве, я хоть одно плохое слова сказала в адрес кого-нибудь из форумчан?
Единственно, не понятно одно - когда кидают обвинения, а потом в "молчанку" играют! Я считаю, по крайне мере некорректным такое поведение.
Только тема разговора начиналась с другого... Ну, да ладно... Уже и не важно...
Цитата Альбина ()
Я переписывалась с тобой , с Инной, с Михалной , с Людмилой .....и никому из вас не обмолвилась проблемами друг друга..
Я это знаю, поэтому тебе и доверилась в тот момент. За что, и тогда говорила и сейчас подтвержу свои слова, большое тебе спасибо, что смогла выслушать и поддержать.

А про спам: есть программ, которые автоматом создают комментарии или темы на сайтах, вот мы походу угодили в одну из таких спам рассылок.
Ни чего тут не сделаешь, я хотела запрет поставить на создание тем новичками, но и этого не могу. Так как такой запрет, создаст запрет для всех у кого не подтверждена почта. В том числе и тебе Аль. Поэтому мне пришлось от этого варианта отказаться, остался единственный вариант, удаление спама в ручную.


 
inna Дата: Среда, 20.11.2013, 13:42 | Сообщение # 486
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Цитата ourflowers
Единственно, не понятно одно - когда кидают обвинения, а потом в "молчанку" играют! Я считаю, по крайне мере некорректным такое поведение.


Лена,если вы обо мне,то не вижу смысла продолжать бессмысленный разговор.Вам два человека пытаются обьяснить с чего все началось,вы стоите на своем.Ваше право услышать или игнорировать,принять или нет.Лично мне больше не интересно,ни причина,ни следствие.
Чтобы не было непонимания ,обид,ожиданий ответов.На сайте что то изменилось,все сообщения скачут,невозможно соблюсти очередность.




Сообщение отредактировал inna - Среда, 20.11.2013, 13:55
 
ourflowers Дата: Среда, 20.11.2013, 20:00 | Сообщение # 487
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Цитата inna ()
На сайте что то изменилось,все сообщения скачут,невозможно соблюсти очередность.
Вы про перенос сообщений из темы в тему при редактировании модератором?


 
inna Дата: Среда, 20.11.2013, 23:16 | Сообщение # 488
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Нет,я сделала две цитаты из вашего предыдущего сообщения.На оба написала свой текст,когда отправила сообщения,моего ответа под одной из цитат не оказалось.Написала еще раз,разделив на два сообщения,пропала очередность.В результате пришлось дважды удались весь текст.Надоело,ставила одно сообщение.

 
Альбина Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:57 | Сообщение # 489
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Немного приболела ,поэтому отвечаю не сразу.вобщем я считаю , что дальше  нет смысла сейчас чего то ворошить , время ушло..Да и смысл, вот я говорила несколькими сообщениями раньше  про  тему опознавалка, пробежит кто то спросит,ему нате пожалуйста, а он уже и забыл о тебе, ни здрасте ,ни до свидания.Ещё раз процитирую саму себя насчёт Инны
Цитата Альбина ()
Одних только фото сколько вставляла, мы вдохнавились   и пошло общение дальше
я очень сожалею ,что она ушла и мне не хватает её цветочных советов и просто общения. Думаю ,что нам всем уже по ряду своих причин не собраться так всем вместе.
Цитата ourflowers ()
Альбина, а разве, я хоть одно плохое слова сказала в адрес кого-нибудь из форумчан?
Лена,я и не собиралась к тебе предъявлять такие претензии,я лишь пыталась объяснить про  то ,что Валере было неоднократно  корректно все рассказано в личку и на форуме, что бы нас не считали , что мы съедали "мальчика" А то. что  подросток ли это  я то же писала ранее...
Цитата ourflowers ()
Так как такой запрет, создаст запрет для всех у кого не подтверждена почта. В том числе и тебе Аль.
Действительно я не помню даже пароль от этой почты и не пользовалась ей с тех пор как зарегистрировалась, но если проблема в этом , то я же могу перезарегистрироваться  и на другую почту.Ну и последнее  сейчас со сменой работы   у меня сменился и график и обязанности, поэтому времени на общение савсем мало,поэтому если и буду появляться , то редко,вот такая ситуация.


Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Светонька Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:55 | Сообщение # 490
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Здравствуйте, дорогие!
Девочки, долго не заглядывала к Вам. Простите. И если кого-то обидела, будучи с Вами, тоже, пожалуйста, простите. Всех Вас люблю!
Если на форуме идет выяснение отношений, то туда не тянет... Есть то, что нас объединяет - растения! Об этом хочется говорить, говорить и говорить...
Как и говорила, я полностью растворилась в местном форуме. Мы создали на краевом форуме ветку, где делимся успехами и неудачами, обмениваемся цветочками, или просто дарим, девочки проводят выставки. Компания собралась дружная неравнодушных к растюхам людей. И это заразительное увлечение захватывает, как вирус все новых и новых людей! :)
Я почти все лето была в Украине - умер папа и занималась наследственными делами. Растюхи были брошены на моих мужичков. Но не смотря на потери, девочки-цветочницы не дали впасть в уныние - поддержали и словом, и ... растюхами.
Желаю и этому форуму процветания; добрых, интересных общений!
 


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Что вам интересно на этом сайте?
Всего ответов: 181
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024