Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Четверг, 25.04.2024, 14:02

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
Светонька Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:20 | Сообщение # 231
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, в Красноярске сгорел один из аэропортов... :(
А я уже начала посевную: цикламены, прмулки, виолки. Поставила на выгонку гиацинты. К Новому году не успеваю (2 недели нужно), но к Рождеству будет аромат.
Подготовка к Новому году поднимает настроение в эти пасмурные дни - буду сегодня украшать окна, чтоб и у других настроение было праздничное. На окошках сейчас праздник создают и 5 цветущих гиппеаструмов! Нравятся мне их большие цветочки.


 
Valerii Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:00 | Сообщение # 232
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 260
Статус: Где-то там
Награды:
Да, аэропорт сгорел до тла!!! Я видел только на фото. Смущает одно: почему пожар заметили только тогда когда он охватил уже относительно большую площадь здания? Руки у них крюки или просто плохо установили пожарную сигнализацию. или произошло что то сверх ястественное.
Светонька, я разделяю вашу любовь к геацинтам. Такие красивые растюшки!!! Гдето месяц назад прикупил луковицу. Цвет розовый по краям белый, вернее так сказал продавец. Поставил на окно . Появилась зелёная почка. Жду теперь цветочка


Я рад тому что у меня есть. Но никогда не остановлюсь на достигнутом!
 
Светонька Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:40 | Сообщение # 233
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Valerii, вот мои гиацинтики. Луковки только не подготовленные - из магазина... Это может грозить низким цветоносом. Раньше всегда брала с улицы те, которые в декабре уже "носики" из земли показали, прошли воздействие холода. Но в этом году еще не показались из земли ни гиацинты, ни нарциссы, ни тюльпаны. Только чеснок взошел, хотя и сажала в начале декабря...
Прикрепления: 1478016.jpg (37.6 Kb)


 
Valerii Дата: Пятница, 23.12.2011, 03:03 | Сообщение # 234
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 260
Статус: Где-то там
Награды:
У вас они выпустили стрелку больше чем мой ленивец. Светонька, а какой цвет у бутонов?

Я рад тому что у меня есть. Но никогда не остановлюсь на достигнутом!
 
Светонька Дата: Пятница, 23.12.2011, 11:19 | Сообщение # 235
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Valerii, вот тут мы обсуждали выгонку гиацинтов:
http://ourflowers.ucoz.ru/forum/85-618-1
Читали?
У меня должен быть белый, кремовый и розовый. А там посмотрим - пересорт дело обычное.
В этом году планирую опять выгнать ландыши к 8 Марта. Очень мне нравится этот цветочек, да и корешков возле дома накопать несложно. Но король среди всех выгоночных для меня - гиацинт! И быстрота, и запах, и достаточно долгое удовольствие. Одним словом - впечатляет! Да и луковицы не пропадут - пойдут жить в цветник и будут радовать каждый год.


 
Михална Дата: Понедельник, 02.01.2012, 11:50 | Сообщение # 236
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Кошмар! С прошлого года не была на сайте! Как же интернет стал нужен ( у нас полетела какая то сетевая плата) В результате плюнули на всё и купили доче ноутбук - всё равно для дальнейшей учёбе пригодится! Сейчас выпросила время для поздравления Паши. Чтобы поздравить всех с Новым Годом из мобильника затратила очень много времени. Ещё раз с праздником!!!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Светонька Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:41 | Сообщение # 237
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, бук - дело хорошее. У сына тоже с сентября этот "агрегат". Так проблем с покупкой учебников с сентября не было - все загрузил в электронном виде. Он поступил в университет на геоинформатику. Очень много работ делает в электронном виде. Инет у нас через роутер идет на двоих. Чуть медленнее, когда в сети находимся одновременно, но хватает.

 
Михална Дата: Среда, 04.01.2012, 12:15 | Сообщение # 238
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Как кстати - завтра с ночи спрошу есть ли у нас в продаже это приспособление ( если будут работать) Спасибо за подсказку!!!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Альбина Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:50 | Сообщение # 239
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки,у нас есть церквушка.,правда это было было здание музея раньше,решила и я сходить вчера за святой водой, правда это было после службы уже,где то в обед,ну как умная по правилам церковным одела платок .юбку,выключила телефон,прихожу в церкви народу порядочно и все женщины в брюках и шапках,вобщем кроме меня и служек никого в юбках и платках не было и телефоны звонили бесперестанно,вот ....

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
inna Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:27 | Сообщение # 240
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, у нас в Вильнюсе,где я родилась,где крестили нас,где отпевали всех умерших,выгоняют из церкви без платков и брюках.Но правда церковь старообрядческая.А в Таллинне,как ты и пишешь, свободно.

 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 437
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024