Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Среда, 24.04.2024, 12:54

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
Samfer Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:03 | Сообщение # 211
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 429
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (inna)
Девочки,какой у нас Паша хорошенький,молоденький,симпотишный

Нин, я аж засмущался.
Наташ, Нин, спасибо вам за такие прекрасные слова.


Сообщение отредактировал Samfer - Воскресенье, 13.11.2011, 11:05
 
Михална Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:12 | Сообщение # 212
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
А я, даже не дочитав.до конца сообщение ( привычка нажимать сразу на последнюю) сразу перешла на предыдущюю - думала там фото!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!

Сообщение отредактировал Михална - Воскресенье, 13.11.2011, 17:13
 
inna Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:09 | Сообщение # 213
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Паш,пришло письмо?Я уже волноваться начала.

 
Samfer Дата: Понедельник, 21.11.2011, 12:04 | Сообщение # 214
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 429
Статус: Где-то там
Награды:
Нин, нет пока ещё не дошло. Но ты не волнуйся, у нас в городе почта просто так работает. Один раз у меня письмо целую неделю пролежало, судя по штампу.
 
Valerii Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:57 | Сообщение # 215
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 260
Статус: Где-то там
Награды:
Купил я лампу. Креплю к потолку и к стенке, думаю теперь как на это отреагирует растение

Я рад тому что у меня есть. Но никогда не остановлюсь на достигнутом!
 
Светонька Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:17 | Сообщение # 216
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Valerii, какую лампу? Фитолампу?
Всех с Первым днем зимы! Я очень-очень всегда жду декабря. Особенно его конца (и не только из-за праздников), наконец день начинает прибывать, создаются планы на новый посевной сезон!
:$


 
Альбина Дата: Пятница, 02.12.2011, 06:01 | Сообщение # 217
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Всех ,всех то же с первым днём зимы!!У нас ещё снега так и нет ,зато дождь и грязь кругом!И целую неделю не могу никак отойти от печального события ,я уже писала что живу рядом с дорогой и так получается что у меня было уже несколько кошек и практически все отжив год или два погибают под колёсами машин,чего тянет кошек на дорогу для меня так и остаётся загадкой..Вот и недавно у нас пропала младшенькая кошечка-Мотька ,ей только полтора годика.искали не нашли ,думали что загуляла ,а через три дня увидели соседа через дорогу и он нам сказал что Мотьку нашу сбила машина.он её уже похоронил сам. практически все на форуме держат животных и вы понимаете как к ним привыкаешь ,они уже становятся как члены семьи ....Осталась у меня только Нюша, .ей 6 лет. и она так же бегает через дорогу ...Муж успокаивает что возьмём котёнка ,а я пока не готова,как то тяжело с ними расставаться.ведь это будет савсем другая кошка!!Извините что загрузила вас,но если я скажу некоторым у нас в посёлке что я так из за кошки переживаю не поймут ведь...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Светонька Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:23 | Сообщение # 218
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, понимаю Вас и очень-очень сочувствую... У нас тоже кругом дороги... Гуляю с собакой-дворняжкой, а соседи говорят - выпусти, пусть сама побегает. Но я не рискую. А кошек и не закроешь во дворе. Но наши уличые кошки-старички никуда не ходят сейчас со двора. Мы им каждую осень делаем "кошкин дом" - утепленную коробку под навесом около входа с двумя комнатами и шерстяными вещами для подстилки. Они вылезают оттуда только покушать (трехразовое теплое питание) и в туалет за дом сбегать.
Однажды ехали с сыном по трассе, вдруг выскочила кошка из травы и на трассу, прям под колеса. Машина большая у сына, да и скорость на трассе. Кошка конечно скончалась сразу. Мы ходили без настроения ни один день - жаль очень и ничего сделать не могли...


 
Valerii Дата: Пятница, 02.12.2011, 15:24 | Сообщение # 219
Могу дать совет
Группа: Новичок
Сообщений: 260
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, Мне вас так жалко, я так вас понимаю. У меня тоже в семье много кошек и котов было.
Первого звали Васька он жил у нас долго. пока не выпрыгнул с окна. Я живу на четвёртом этаже. Ладно бы он упал сломал лапку, А там недалеко стояла овчарка, совсем не дрессированная. Ну, и разгрыз бедняжку напополам.
Ещё была кошка сфинкс. Как то раз она съела косточку. Она застряла в кишечнике. Гейс (так по родословной звали кошку) отправили на клизму. Там сидела неопытная девушка ветеренар. И она как довай растительным маслом клизму ставить!!! У бедняжки порвался кишечник. 5 Дней бедняжка лежала на стуле не двигаясь, ела через пипетку. Умерла бедняжка.


Я рад тому что у меня есть. Но никогда не остановлюсь на достигнутом!
 
Светонька Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:41 | Сообщение # 220
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1653
Статус: Где-то там
Награды:
Valerii, и Ваших кошечек жалко...:((
У нас с утра пошел снег, но на улице тепло - через пару часов растаял. Мы на юге знаете о чем мечтаем каждый год перед Новым годом? Чтоб хотя бы в 12 часов ночи с 31 на 1 января пошел снег, вместо дождя... Настроение под дождик ну какое-то не новогоднее. Да и салюты плохо видно из-за туманов облачности...


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 315
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024