Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Вторник, 23.04.2024, 12:43

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
lyu2mila Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:33 | Сообщение # 161
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Здравствуйте, мои родненькие!!! Как же я соскучилась по общению с вами!
Столько много интересного пропустила. Теперь буду наверстывать.
Все лето проболела, цветник в плачевном состоянии, особо-то и хвалиться не чем. Буду вашим достижениям радоваться.


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Альбина Дата: Суббота, 10.09.2011, 04:45 | Сообщение # 162
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (Михална)
Вот комп в ремонте- как в вакууме!

Михална . ,вы правы как же мы быстро ко всему привыкаем!!У нас линии телефонные делали.,день есть интернет день нет и так неделю !!Вобщем хорошо когда всё хорошо заканчивается!! lyu2mila, мы то же все очень рады что вы с нами!!
Quote (lyu2mila)
Все лето проболела, цветник в плачевном состоянии, особо-то и хвалиться не чем
Главное что бы вы были здоровы,а цветник и на следующий год востановить можно,будет здоровье ,силы и остальные трудности уже не почём!!


Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Михална Дата: Суббота, 10.09.2011, 10:27 | Сообщение # 163
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (lyu2mila)
Здравствуйте, мои родненькие!!! Как же я соскучилась по общению с вами!
Ну наконец-то! Людочка, здравствуй! Я прям испереживалась вся! Может от того что возрастом немного младше тебя. Самое главное, как написала Наташа чтобы ты была здорова. А цветы твои, я так думаю, тоже поймут тебя и в следующем году наверстают упущенное!
Вовремя сделали мы комп ( правда не гарантировали срок его действия)


Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
lyu2mila Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 164
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Михална, Альбина, спасибо за понимание и поддержку.
А цветочками я так и говорила:"Потерпите, ребятки. Я же терплю.." И они стараются и все понимают.


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Михална Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:47 | Сообщение # 165
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Судя по розам - точно понимают!!!

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
inna Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:37 | Сообщение # 166
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки.Мне сегодня интернет подключили.Чуть не померла от скуки.Всем привет.Людмила,рада вас видеть.

 
Альбина Дата: Среда, 21.09.2011, 22:29 | Сообщение # 167
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
inna, а у нас на линиях какие то неполадки,как выходные есть минутка свободная посидеть пообщаться ,так стационарный телефон не работает,ну соответсвенно и интернет,вот и не понятно чего ремонтируют и как ремонтируют...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
larisa-shanti Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:36 | Сообщение # 168
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 337
Статус: Где-то там
Награды:
здравствуйте, дорогие!!!! Все лето жила на даче, без интернета, вот только подключили! Очень рада опять встрече со всеми!

Лорик
 
Михална Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:29 | Сообщение # 169
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Здравствуй Лорик! Я сразу " устючила ": " О, Лариса появилась!" Приятно, когда ставшие друзьями люди, появляются после перерыва в сети! Надеюсь скоро порадуешь новыми фоточками? Я вот окончательно "ударилась" в петуниеводство. Накупила новых сортов по интернетмагазину. Одна женщина( дай Бог ей здоровья!) прислала семена калиброхий . Может разведу, так как они размножаются в основном черенками.

Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Альбина Дата: Вторник, 27.09.2011, 08:46 | Сообщение # 170
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
larisa-shanti, в который раз Михална права,так хорошо когда все вместе.!!!И хорошо что нас не забыла ,так что присоединяйся и рассказывай о дачных успехах!!Что думаешь сажать в будущем сезоне ,что нет.Я вот обязательно посажу сальвию,у меня есть низкорослая и повыше,вот девочки благодарный цветок,как в мае посадила цветущую рассаду так до сих пор и цветёт.был только несколько дней периода покая когда я обрезала и думала всё .а кустики зацвели якро вновь.,шапки циний долго держаться ,но зацвели только в августе,как всегда хороши петутии и агератум,а вот астильба и лилии в этом году капец полный ,лилии скушал лилиед.а астильбы просто сгорели от жары так толком и цвели.вобщем перепланировала все клумбы.что получится не знаю.а ещё флоксы как всегда молодцы в любую погоду цветут и пахнут,может у кого есть то же свои любимчики или печальный опыт ,поделитесь!!!

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Что вам интересно на этом сайте?
Всего ответов: 181
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024