Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 19.04.2024, 17:48

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Беседка
Михална Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:35 | Сообщение # 141
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Я в детстве страшно боялась наводнений и радовалась. что в городе не было речки ( жила в Киргизии). А то что там всегда землетрясения - до ума детского не доходило! Поэтому до сих пор со страхом смотрю на такие картины с водой.
Сейчас и у нас похолодало: хоть кондиционеры не включаем дома


Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Альбина Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:26 | Сообщение # 142
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Ну ничего себе водички!!!Конечно наводнение это страшно,но а у нас всё наоборот,воды нет,всё горит ,у меня вот уже второй год летники это капец а не цветы,да и многолетниками не похвастаешься,ну что делать если нам попить приходится ехать бидоном к чёрту на....какие там цветы и поливка.вот живу я блин в такой полосе посёлка,где колодец общий один на несколько домов и тот пересыхает ,свой колодец рыть очень денег много запросили,вырыли сами скважину ,но там песок-плывун,то есть оплывает всё ,еле еле прости господи на унитаз хватает,так что вот и не знаешь что хорошо что плохо...В прошлом году ругались и писали в администрацию.поверьте девочки в маленьком посёлке где ты ник то и звать никак ничего нельзя сделать,просили колонку поставить , говорим что улица ведь центральная, одно кричат нет средств и всё,ага .а как новогодние корпаративы всему начальству устраивать так есть...Вот и смотрю на свой огород и цветы со слезами и ничем помочь не могу ,хоть своими слезами поливай....А ещё вот о котятках я писала ,вобщем ухаживали мы за ними,глазки промывали .кошку кормили ,а в пятницу кто то взял и унёс котятак в неизвестном направлении ,ни кошки .ни котят.вот так.Но это не наши с этажа.так как все мы из кабинетов на этаже хорошо общаемся и конечно бы друг друга предупредили ..но ведь котятки то ещё маленькие..вот что успела неделю назад сфоткать..У них ещё глазки больные как раз были..


Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Альбина Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:28 | Сообщение # 143
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:



Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Samfer Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:56 | Сообщение # 144
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 429
Статус: Где-то там
Награды:
Нин, вот это потоп!!! Действительно очень страшно.
Наташ, какие котятки красивые. Будем надеяться, что их забрали в хорошие руки.
 
inna Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:21 | Сообщение # 145
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, Аля,котята красивые.Хорошо бы попали в доьрые руки.А мне "мамка" кошачья очень понравилась.Голова пепельная,а спинка рыжая.

 
inna Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:24 | Сообщение # 146
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки,хотела спросить,может кто то пользовался удобрением для усиления цвета растений?Я в этом году проэкспереметировала.Было удобрение для усиления пурпурного цвета.Что это точно за цвет не понимаю.Но разводила и поливала только один куст,второй обычным удобрением.И окрас у них разный.
Этот с подкраской.

А этот с обычным удобрением.




Сообщение отредактировал inna - Воскресенье, 07.08.2011, 00:31
 
Михална Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:02 | Сообщение # 147
Специалист высокого уровня
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1285
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (Samfer)
Будем надеяться, что их забрали в хорошие руки.
Я тоже надеюсь. И как раз в тему, Rosarium - спасибо за теплые слова про моих пекинесок! Я тут в шоке хожу несколько дней после увиденного сюжета про китайцев ( вот нужны мне их проблемы?): изымают из городских квартир домашних собак и увозят в специальные приюты! Как представлю своих-бррррр - сердце сжимается!


Друзья как свечи - делают нашу жизнь Ярче и Краше!
 
Альбина Дата: Вторник, 09.08.2011, 06:35 | Сообщение # 148
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Вобщем кошка появилась ,а котяток нет,она ходит мяукает .придёт на кресло ляжет...Думается что у нас скоро может опять такой сюрприз быть ,так как там ходит белый пушистый кот ,видно папаша котяток ,всем своим видом говоря что не расстраивайтесь ещё принесём! inna, а что это за удобрение?Отличия видны,а это только на уличных можно или ко всем относится?

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
inna Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:09 | Сообщение # 149
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (Альбина)
а что это за удобрение?

Аля,сама толком не знаю что это за удобрение,дала бывшая работодательница.Такие голубые гранулы,которые я разводила в воде и поливала.Написано на коробке для усиления пурпурного цвета при цветении.Думаю что примерно тоже что и красят белые цветы в синий цвет.


 
inna Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:48 | Сообщение # 150
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Девочки,уговорила мужа сестру ухаживать за свекровью еще год,а мы останемся в Ирландии.Теперь решили сменить дом,занимаюсь переездом.Пропаду пока.

 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Беседка (Продолжаем разговор)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 437
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024