Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Понедельник, 29.04.2024, 19:08

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Поздравляем (С днем рождения,именинами и юбилеями)
Поздравляем
Маринка Дата: Понедельник, 03.03.2008, 23:43 | Сообщение # 31
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 415
Статус: Где-то там
Награды:
Наталья,
С днём рождения!!!!


 
Наталья Дата: Вторник, 04.03.2008, 21:22 | Сообщение # 32
Специалист высокого уровня
Группа: Страж порядка
Сообщений: 895
Статус: Где-то там
Награды:
Маринка, Спасибо, Маринка smile groupjump
 
natali Дата: Среда, 05.03.2008, 13:58 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Награды:

Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕДАЮ ПО ЦЕПИ: Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек!!!! И поэтому поздравляю тебя, и отправь это всем, кто подходит под описание!
 
natali Дата: Пятница, 07.03.2008, 13:23 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Награды:

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых! Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
 
vitok Дата: Пятница, 07.03.2008, 23:10 | Сообщение # 35
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 234
Статус: Где-то там
Награды:

ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

с праздником весны
Вы сегодня все в почете,
Хоть поставь на пьедестал,
Дома вы иль на работе,
Для мужчин как идеал.
Пусть же праздники продлятся
И не день, а целый год,
Пусть мужчины суетятся,
Отстранят вас от забот!
Здоровья, радости,
Семейного лада!



 
vitok Дата: Пятница, 07.03.2008, 23:11 | Сообщение # 36
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 234
Статус: Где-то там
Награды:
natali, ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!ТАКИЕ ПОЗДРАЛЯЛКИ НАХОДИШЬ!!!


 
ourflowers Дата: Пятница, 07.03.2008, 23:59 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
О, женщины, - прекрасные созданья,
В вас столько солнца, нежности, тепла,
Любви, поэзии, игры, очарованья,
И страсти, раскаленной добела.
Подвластны вам секреты мирозданья,
Законы физики и тайны душ людских.
Вы, женщины, прекрасные созданья,
И невозможно не влюбиться в вас таких.
И вновь Восьмое марта на пороге,
И вновь стучится в двери к нам весна...
О, женщины, завидуют вам боги -
Ведь жизнь, благодаря вам расцвела.
Вас с праздником весенним поздравляю,
И пожелать хочу вам вновь и вновь:
Пусть каждая из вас благославляет
На Жизнь, Надежду, Веру и Любовь!

Девочки с праздником Вас!!!

Согласно некой легенде.Во время создания мира.Решив создать женщину, Господь вдруг обнаружил, что все материалы уже были использованы для создания мужчины. И у него ничего не осталось...После долгой медитации, Господь разрешил дилему. Следующим образом: Он взял округлость луны, изящные линии волн, нежность прекрасного рассвета, подрагивающее движение листьев, стройный силуэт пальмы, деликатный соблазн цветов, влюбленный взгляд оленя, радость солнечного луча, скромность ласточки, самолюбие паука, изящность лебедя, твердость бриллианта, нежность голубя, безжалостность тигра, пыл огня и холод снега. Господь смешал все столь разные ингредиенты, создал женщину и подарил ее мужчине! Спустя неделю приходит мужчина к Господу и говорит:"Господь,создание, которое ты мне подарил, не приносит мне счастья. Она постоянно требует моего внимания,никогда не оставляет меня в покое, много разговаривает, плачет без повода. Она приносит мне одни страдания. Я тебе ее возращаю.Не хочу больше с ней жить..." Хорошо-ответил Господь и забрал женщину. Спустя неделю мужчина возвращается и говорит: "Господь, я чувствую себя таким одиноким, с того момента, как вернул тебе создание, которое ты создал для меня. Она пела и играла для меня, она с нежностью смотрела на меня, ее взгляд ласкал меня, когда она смеялась, ее смех был подобен музыке, она была красива и ее прикосновения были сладкими. Господь я взываю к тебе, верни мне ее. Я больше не могу жить без нее, моя жизнь потеряла всякий смысл.... Мужчины цените своих женщин!


 
Наталья Дата: Суббота, 08.03.2008, 15:09 | Сообщение # 38
Специалист высокого уровня
Группа: Страж порядка
Сообщений: 895
Статус: Где-то там
Награды:
С праздником, Девочки!!!!!
 
natali Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 09:40 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Награды:

Поздравляю всех форумчан и гостей со светлым праздником ПАСХИ!!!!
Пусть в вашей душе всегда светит солнце!!!!
 
ourflowers Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:26 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:

С Праздником!! Христос Воскрес!!!!


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Беседка » Поболтаем » Поздравляем (С днем рождения,именинами и юбилеями)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Участие в конкурсах на форуме
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024