Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 29.03.2024, 17:03

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы в доме » Цветы в доме » Осенние труды или готовим наших зеленых друзей к зиме
Осенние труды или готовим наших зеленых друзей к зиме
ourflowers Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Осенью много дел и с комнатными растениями. Какие-то спать отправить, какие-то подкормить ещё можно, а кому-то полив противопоказан... Вообще собираем здесь все наши планы и работы по подготовке растений к зиме!

 
lyu2mila Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:41 | Сообщение # 2
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, вот сегодня поливала свои цветочки на окнах и обнаружила, что бугенвеллия собирается цвести и вытянулась как-то. Что теперь делать? Придется подкормить, наверное, хотя в это время и подкармливать уже поздновато.
И надо уже принудительно поставить на покой глоксинии, а то боюсь клубни ослабнут. У меня уже одна такая есть. Была роскошная красавица и я ей продляла цветение, всех уже отдыхать отправила, а её лелеяла долго. В результате- теперь за лето 2-3 цветка и целый веник листвы.И это уже два года подряд.


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
ourflowers Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, У меня глоськи уже спят (лентяйки), ахименес тоже улегся на боковую. Гипп пока не хочет,но начал желтеть второй лист из 5.
Стала меньше поливать кактусы. А вот декабристов наоборот думаю может подкормить стоит? Ведь бутоны стали набирать.


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы в доме » Цветы в доме » Осенние труды или готовим наших зеленых друзей к зиме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Что вам интересно на этом сайте?
Всего ответов: 181
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024