Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Четверг, 28.03.2024, 21:49

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Христофор, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы на улице » Приусадебное хозяйство » Лилии и Ко (наши красотули)))
Лилии и Ко
Русалка Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:28 | Сообщение # 281
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1780
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila,Людмила,как у вас красиво! :) Удачи вам!
Вот только фото коровяка не открывается.




Сообщение отредактировал Русалка - Пятница, 19.06.2009, 23:29
 
Альбина Дата: Суббота, 20.06.2009, 07:54 | Сообщение # 282
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, очень хорошее пополнение этой темки вашими красивыми фото,мне понравилось, на заметку для себя подметила цветочек додекатион,на цикламенчик похожий. B) Вобщем ждём ещё продолжения!!!!!!!!!а коровяк и у меня не открылся........

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
lyu2mila Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:43 | Сообщение # 283
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Большое спасибо за хорошие отзывы.Я не знаю никаких стилей, участок у нас маленький и я от жадности стараюсь пристроить туда все что мне до души. Посадки настолько уплотненные, что наступать боишься, чтобы что-нибудь не нарушить.Иногда долго приглядываюсь какой цветочек подходит другому.Говорят:"Не купи дом-купи соседа".Вот и тут я придерживаюсь примерно такого же правила.Иногда очень удачно пристрою,а иногда пересаживаю по нескольку раз, пока найду достойное место.Очень жаль, что коровяк не удалось посмотреть,красивое зрелище.

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:59 | Сообщение # 284
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Вот удалось загрузить коровяк в фотоальбом, кому интересно, можно посмотреть.
Прикрепления: 6494650.jpg (381.9 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:18 | Сообщение # 285
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Там я показала сон-траву, а это общий вид, который постепенно меняется. Что-то оцветает, что-то новое добавляетсяю
Прикрепления: 4864305.jpg (496.8 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Альбина Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:05 | Сообщение # 286
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, у вас очень милый и красивый цветочный уголок :) Розы плетистые обалденные,сколько же им лет?Обязательно показывайте нам ещё ..

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
lyu2mila Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:14 | Сообщение # 287
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Вы меня просто захвалили, я даже смущаюсь.Моим розам уже много лет.Малиновым 23 года, белые недавно садили 5 лет назад, а желтая и оранжева- по 6 и 7 лет. У меня и чайные есть перед самым домом цветут,надо взяться сфотографоровать.Я фотографирую на телефон- качество фото не очень, А с цифровика большой размер получается, а сжимать я не умею, я за компьютером только полгода, да и то учусь методом тыка. Ходить на кусы не могу, а домой приходить никто не хочет.Так что не обижайтесь за мои "ляпы".Вот выставляла эти фото на одноклассниках, а обратно себе скачала уже сжатые,схитрила, короче...
Прикрепления: 8952814.jpg (132.8 Kb) · 9302150.jpg (132.8 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:43 | Сообщение # 288
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
А вот эта лилия для меня сюрприз.Два года назад получила по почте розы и там в торфе были маленькие чешуйки. Я их приткнула в уголок и поливала и вот результат- впервые зацвела такая кроха. Там еще две готовятся, потом покажу, сама не знаю какие будут.
Прикрепления: 9501920.jpg (120.4 Kb) · 1033016.jpg (342.0 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
ourflowers Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:26 | Сообщение # 289
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, Людмила,вы спокойно можете выкладывать фото и с фотика,на сайте они автоматически уменьшатся до нужного размера!
Очень приятно вас увидеть , я в полном восхищении от вашего сада и собачка очень веселая!!!!


 
Русалка Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:26 | Сообщение # 290
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 1780
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila,очень красиво!

 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы на улице » Приусадебное хозяйство » Лилии и Ко (наши красотули)))
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 437
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024