Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Суббота, 27.04.2024, 06:00

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Христофор, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы на улице » Приусадебное хозяйство » Лилии и Ко (наши красотули)))
Лилии и Ко
Натуля Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:34 | Сообщение # 111
Куча вопросов
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Статус: Где-то там
Награды:
Не удержалась, еще решила показать. Уж очень удачное фото получилось, хотя цветочек самый простенький.

и еще:

 
ourflowers Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:35 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Натуля, biggrin Сама,не дождусь весны.Целую клумбу засадила луковками:тюльпанами,гиацинтами,ирисами луковичными,крокусами и лилиями.
А семян то сколько ещё лежит....Жуть-кошмарный.Мне наверно моих 6 соток не хватит на все хотелки! happy


 
ourflowers Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:37 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Натуля, Красивые цветы. biggrin
Только размер фоток уменьшай,пожалуйста,с 640 до 500 пикселей.А то страничка уезжает в сторону!


 
Натуля Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:51 | Сообщение # 114
Куча вопросов
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, я, конечно, постараюсь, может с какого раза и получится happy , ну, не умею пока.
А с хотелками с ними так, у меня каждый год раскопки: думаю, ну, как могла так посадить? Здесь совсем по-другому надо. И каждый год одно и то же. Вроде почти распланировала на след.год место - нет! У соседки выпросила ромашку ВООООООТ такую , сейчас, в сентябре где-то15 см в диаметре! Почему я ее раньше не видела? Плюнула на планы, думаю будем решать вопросы по мере их поступления. Вот пионы - еще неделю назад думала 3 кустика новых, вчера оказалось 8. Ну какие тут планы! happy
 
ourflowers Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:06 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Натуля, Ой,Наташ.То же самое и меня ждет.Дача то у меня первый год всего.Тут тебе и планы и хотелки,все сразу и одновременно! happy Да потом,пока принаравлюсь и привыкну к садовым,пока пойму кому у меня хорошо....столько времени и цветов переведу.Аж страшно становится! wacko

 
Натуля Дата: Понедельник, 06.10.2008, 21:18 | Сообщение # 116
Куча вопросов
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, Не бойся, это не больно. Для меня хуже всего, когда из семян или корней вырастает не то, что хотел, а то и вообще не всходит. С пионами-то так и получилось. Покупала на ярмарке 3 разных, приехала домой- в пакете всего 2 faint . Разочарование всей жизни! Я же уже все 3 хочу и каким пожертвовать не знаю! В эти выходные поехала к продавцу- говорит "Ой-й, давай возмещу, какого не хватает?". Да откуда же я знаю! Я же их в лицо не узнаю! Нечего делать, говорю, давай еще 3. Он дает 3 и еще один , чтобы компенсировать. Вот так и размножаем пиончики.
 
ourflowers Дата: Вторник, 07.10.2008, 10:14 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
Натуля, Хорошо,хоть проавец честный попался...Зато теперь у тебя с запасом пиончиков! happy

 
natali Дата: Вторник, 14.10.2008, 11:41 | Сообщение # 118
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 576
Статус: Где-то там
Награды:
По моему это цветёт черноплодная рябина


 
ourflowers Дата: Вторник, 14.10.2008, 12:13 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
natali, Это не черноплодка точно! Помоему это Калина "Буль де Неж" (Снежный шар) .Очень красиво цветет куст! wacko smile

 
natali Дата: Суббота, 18.10.2008, 16:32 | Сообщение # 120
Специалист
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 576
Статус: Где-то там
Награды:
Маргаритки:


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы на улице » Приусадебное хозяйство » Лилии и Ко (наши красотули)))
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Участие в конкурсах на форуме
Всего ответов: 5
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024