Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Суббота, 20.04.2024, 16:30

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Христофор, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы на улице » Приусадебное хозяйство » Садовые растения lyu2mila
Садовые растения lyu2mila
Альбина Дата: Понедельник, 13.07.2009, 07:32 | Сообщение # 31
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
Quote (ourflowers)
lyu2mila, Ни чего себе!!!
Вот и я про тоже!!! lyu2mila,
Сколько у вас разнообразных растений!!Смотрю и радуюсь!! :) а ещё надеюсь что через несколько лет тоже смогу любоваться своими большими кустиками роз,так как сохранить их в нашем климате зимой не просто!!А у вас в саду наверное ещё и в ноябре цветут какие нибудь цветы?


Жизнь прожить- не поле перейти.
 
lyu2mila Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:13 | Сообщение # 32
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, иногда цветут и в ноябре, но бывает и ранше морозом побьет, а потом снова тепло, но цветы уже поморожены. А вообще цветут хризантемы, анемоны осенние, чернобрывцы,астры многолетние и конечно розы. Эти фото сделаны в середине октября прошлого года, а потом я уехала в санаторий и больше не фотографировала.
Прикрепления: 4939931.jpg (412.4 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Альбина Дата: Среда, 15.07.2009, 07:35 | Сообщение # 33
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, Красиво!!А что это за кустик цветочков или травки рядом с розами?И ещё у меня к вам просьба,вы можете капировать вторую ссылку ,когда вставляете фото,тогда фото открывается само,а так приходится нажимать на ссылку..

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
HaTaXa Дата: Среда, 15.07.2009, 09:12 | Сообщение # 34
Могу дать совет
Группа: Страж порядка
Сообщений: 232
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, слюнки текут при просмотре вашего хваста :) розы красивейшие!
 
lyu2mila Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:19 | Сообщение # 35
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, мне очень стыдно, но я не знаю как копировать ссылки, я нажимаю обзор, выходят мои фотографии и я добавляю.Я в этих делах вообще плаваю, не обижайтесь.А кустики эти- кохия венечная( к сожалению однолетник) правда так насеется, что не знаешь куда весной девать.После первых заморозком начинает краснеть и постепенно становится темнокрасный, даже бордовый.

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:22 | Сообщение # 36
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
HaTaXa, спасибо.Не думаю, что у Вас хуже. Вы тут все такие спецы, а я любитель -самоучка.

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:33 | Сообщение # 37
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
А вот желтая канна тоже зацвела. А розочку эту я вырастила из чубука под бутылкой.Ей только годик.
Прикрепления: 3406464.jpg (71.0 Kb) · 6659974.jpg (71.7 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:34 | Сообщение # 38
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, ну вроде бы дошло до меня! Спасибо за подсказку.

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:41 | Сообщение # 39
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
А так мы замаскировали подвал, а за сеткой цыплятник Аэто физостегия виргинская белая, есть еще и лиловая, но она у меня в тени и зацветает позднее.
Прикрепления: 1245218.jpg (113.3 Kb) · 9096002.jpg (128.6 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
ourflowers Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:55 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, Браво!!!Столько цветов,я в восторге!!!Такое буйство красок !!!!Наверно ароматы у вас в саду головокружительные? Мне кажется мимо вашего сада нельзя спокойно пройти,чтоб не залюбоваться и не понюхать ваши цветочки!

Смотрите,как вы быстро учитесь!!! Совсем чуть-чуть и сами уже новичков сможите обучать!


 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы на улице » Приусадебное хозяйство » Садовые растения lyu2mila
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 315
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024