Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Пятница, 19.04.2024, 21:16

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Христофор, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы на улице » Приусадебное хозяйство » Садовые растения lyu2mila
Садовые растения lyu2mila
inna Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:17 | Сообщение # 311
Цветочных дел мастер
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2306
Статус: Где-то там
Награды:
Людмила,какая же у вас красота везде.А алиссум скальный ваш как цветет,а мой одной веточкой.Надо его на солнышко,но у меня нет для него места солнечного.Может мне его в горшок пересадить да в кашпо подвесное?

 
lyu2mila Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:55 | Сообщение # 312
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Светонька, маргаритки мои нынче выерзли и мне муж принес в подарок с рынка два кустика помпонной маргаритки.
А то, что они не все махровые, такое у них случается.Они за лето насеются и в августе можно пересаживать на постоянное место.а осенью они уже будут цвести .


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:00 | Сообщение # 313
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, рябчик Вас обязательно Вас ещё порадует. У меня первый год тоже такое было, наверное все же луковица ещё не достаточно наросла.

Михална, Баська хитрая. Камни нагреваются на солнце и она пристраивает своё пузико греть , а нагреется, то в клумбу отваливается.


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:08 | Сообщение # 314
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
inna, это как раз то что надо! Он растет при самых экстремальных устловиях. У меня он много лет растет в мелком пристенном кашпо и даже не вымерзает зимой. Ему главное- солнышко надо и поливать не забывать. И запахом меда он одурманит ...

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:12 | Сообщение # 315
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Спасибо, девочки, что так оценили труды наши. И я буду радовать всех вас новыми фотографиями, как только что-то добавиться.

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
larisa-shanti Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:52 | Сообщение # 316
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 337
Статус: Где-то там
Награды:
Я так мечтаю заиметь рябчик! Но у нас он совсем не популярен, не могу найти на базарах. Говорят где рябчик растет там нет землероек и кротов, это я прочла в каком=то журнале. Интересно, это правда?

Лорик
 
lyu2mila Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:12 | Сообщение # 317
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
larisa-shanti, я тоже такой слышала, ноподтвердить не могу. Там где он у меня растет нет ти кротов ни землероек, слава Богу! А рябчики может кто с Вами поделится? Мне лично несколько человек предлагали, неужели у вас там не у кого не растет? Может поспрашивать стоит?

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:02 | Сообщение # 318
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
y1u2l3k4a5, рябчики выкапывают, когда треть листвы пожелтеет.А потом-главное не передержать в сушке, как только появяться почки, надо садить на новое место

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:07 | Сообщение # 319
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Вот снова порадовал коровяк

гейхеры пришлось подвязывать
Прикрепления: 4138073.jpg (130.9 Kb) · 3733819.jpg (94.9 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:12 | Сообщение # 320
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Мыльнянка начинает цвести

Прикрепления: 1564341.jpg (123.4 Kb) · 5670250.jpg (100.1 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы на улице » Приусадебное хозяйство » Садовые растения lyu2mila
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Что вам интересно на этом сайте?
Всего ответов: 181
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024