Полная версия сайта           Мобильная версия сайта
Суббота, 27.04.2024, 06:17

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Наши цветы
[ Новые сообщения · Участники · Топ наград · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Христофор, Альбина  
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы на улице » Любимая дача » Хризантема садовая
Хризантема садовая
lyu2mila Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:02 | Сообщение # 51
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
Агаша, ну я так и думала. У нас там родственники живут, поэтому я примерно ваш климат знаю.

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:39 | Сообщение # 52
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:

Вот такие ещё добавились...
Прикрепления: 1513169.jpg (51.0 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:47 | Сообщение # 53
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:

Тоже желтогорячая, но карликовая, вот почти во весь рост.
Прикрепления: 3908209.jpg (62.8 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
lyu2mila Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:54 | Сообщение # 54
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:

А это та самая каприза, о которой ,Вы Леночка, мечтаете. В грунте не зимует-только в подвале. Но а так, конечно красива. Цветы крупные. А если бы ещё бутоны обрывала, то вообще была бы громадная! Но мне жалко их обрывать, пусть меньше размером, зато количеством возьмём!
Прикрепления: 0203432.jpg (57.6 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
ourflowers Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:14 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7594
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, Не мне как раз корейские больше нравятся. А крупноцветковые - это конечно красиво, но не реально .

 
lyu2mila Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:22 | Сообщение # 56
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
ourflowers, даже у нас и то хлопотно, а у Вас, наверное и впрямь нереально. Мне приятельница принесла ещё одну такую же недотрогу, но вот в раздумьях, будет уже две капризы, не многовато ли на одну голову?

Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Альбина Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 07:08 | Сообщение # 57
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
lyu2mila, я свои хризантемы уже почти все отправила в спячку..Ах, как приятно ещё немного полюбоваться вашими :) :) Кстати месяц назад у нас хризантемы были по 300 р за кустик,а теперь когда сажать в нашей полосе уже позднораспродают по 70-100р,но что то покупателей мало,никто не хочет в горшочки сажать и думать выживет или нет...

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
larisa-shanti Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:02 | Сообщение # 58
Могу дать совет
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 337
Статус: Где-то там
Награды:
Альбина, А как это в спячку? Выкапываешь что-ли? У нас они еще все в цвету. Когда сами отцветут и засохнут я обрезаю и немного прикапываю, листьями засыпаю и все. Это не правильно?

Лорик
 
lyu2mila Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:27 | Сообщение # 59
Титул: "Самый активный форумчанин"
Группа: Цветовод со стажем
Сообщений: 1299
Статус: Где-то там
Награды:
larisa-shanti, это правильно, но для корейских, которые зимуют в грунте без проблем. Но есть такие, что зимуют только в горшках или в подвале. Вот у меня такая есть. Но стоит вся в цвету, хотя придется убирать, нам обещают заморозки.
Вот она какая сейчас- вчера фотографировала.
Прикрепления: 2638819.jpg (62.7 Kb)


Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (Сергей Довлатов)
 
Альбина Дата: Вторник, 27.10.2009, 06:46 | Сообщение # 60
Титул : "Самый активный форумчанин"
Группа: Страж порядка
Сообщений: 2907
Статус: Где-то там
Награды:
larisa-shanti, у нас с вами климатические условия немного разные,у вас и у Людмилы теплее,а у нас уже заморозки были и первый снег,правда он уже растаял и идёт дождь несколько дней.,хризантемы все оставляю на улице ,просто укрываю их ,а там какие выживут.. так что продолжаю любоваться Людмилиными красавицами!!!!!!! :)

Жизнь прожить- не поле перейти.
 
Форум "Наши цветы"- всё о комнатных и садовых растениях » Цветы на улице » Любимая дача » Хризантема садовая
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Мини-чат
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 437
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024